Вадим Котов

Воровское начальство России ВЕЧНО?

Ответы · страница 2
Руслан

любое начальство воровское. не только России. и так будет до тех пор пока существуют деньги

Вадим Котов

А при эре репликации не будет финансово денежной системы планеты.

Руслан

эта эра не настанет. любая эра в которой не будут нужны деньги не настанет пока деньги нужны

Вадим Котов

Я не я и хата не моя. Их когда то не было. Придёт время и их снова не будет.

Вадим Котов

А зачем они будут нужны, если у всех будут умножители предметов?

Руслан

А с чего вы взяли что они будут у всех?

Вадим Котов

Изменится спектральный класс солнца. И тогда умножитель предметов будет у всех.

Тоо Алжан Каракесек

Да. Написанное пером топором не вырубить, пережитое предками остаётся в крови как ГЕН.

Тоо Алжан Каракесек

Нет, есть понятие памяти Крови и даже если ты президент, и учился в Ельсе или в Оксфорде , а твой предок грабил и убивал народ в "Опричнине" при Иване Грозном, ты обречён заразить всех КОРРУПЦИЕЙ.

Вадим Котов

Предки гипербореи с нами разберутся и такой 3,1415 ды дадут что мы своих не взедаем. Они и так терпели почти миллиард лет.

Тоо Алжан Каракесек

Хорош толкать свою придуманную историю про великую россию. Ага, ГиперСуперРетроРусь при НаноЦареГорохБратке. Как были быдлом так и остались. Не мне вам это говорить, Но всё же, народ не считающий нужным уважать своих предков, а главное помнить, обречён быть обозван Быдлом даже при всех достижениях в науке и культуре. это как образованный предприниматель в Свете не рассказывает о своих стариках нуждающихся где-то в деревне.

Sergey Balan

Очень многое от народа, правда российский народ об этом либо не знает либо забыл...

Вадим Котов

Я тоже хотел бы надеяться. Эти чиновники так боятся, что где надо и не надо 2м заборы понаставили, вокруг школ, кладбищ , детких садов, а у дорог заборчики, мы что в зоне живём? При СССР такого не было.

Sergey Balan

http://obozrevatel.com/blogs/69103-navalivshis-na-ukrainu-vsej-svoej-syinovej-tushej-myi-realno-nasiluem-sobstvennuyu-mat.htm

Вадим Котов

О .Опять меня отправляют куда подальше и на какой то сайд.

Sergey Balan

Там Ваш режиссер описывает свое впечатление, после поездки в Украину.

Вадим Котов

У меня позавчера знакомая из-за Запорожья была, тоже ведь Украина?

Олег Емельянов

Ещё царь батюшка,если не соврать Александр сказал.В России не ворую только я один.

Катя Ржевцева

Думаю,что да,большие деньги и власть к сожалению по большей части портят людей. 😞

Вадим Котов

Но потом разваливаются империи? Римская, Византия, кто следующий?

Игорь Васильевич

Ничего вечного в этом мире просто нет... Вот Вам на вопрос Ваш мой такой ответ... 🙂

Вадим Котов

Вопрос однако в сроках. Когда?

Игорь Васильевич

Не плохой вопрос.., на него у многих спрос... Но овета пока нет.., вот такой мой Вам ответ... 🙂

Вадим Котов

Про США я знаю. 50 президент будет последним, хотя сейчас это почти кажется невероятным. Но это самое раннее через 24 года, а самое через 50 лет. Но до этого с Русским государством воров что-то будет?

Игорь Васильевич

В этом вопросе ничего мы знать не можем.., угадать конечно можем... Например: Если дождя завтра не будет.., то с погодой всё прекрасно будет.., а если дождичек пойдёт.., то погода классная в края другие, блин, уйдёт... 🙂

Альфия Сафина

все зависит только от того, как ты видишь начальство... и как его воспринимаешь..

Вадим Котов

Я его никак не вижу, а лучше чтобы повышатели цен и тарифов на жкх на цепи сидели и в собачей будке.

Наталья Натали

увы.... хотя - брусчаточки много на красном майданчике - может, что и получится 😉

Вадим Котов

Там тоже олигархов полно, но своих (и за зеленые передерутся).

Наталья Натали

пока они передерутся - вы закончитесь как вид

Вадим Котов

Кто то и останется. Русских ещё много осталось.

Наталья Натали

мне так давно уже не кажется.......слишком уж усиленно русских мешают с нерусью всякой

Вадим Котов

Русских много уничтожали. Терпят бедолаги. А надо не терпеть, а уничтожать как класс начальство на земле.

Сергей Тимофеев

Вот с этим и предлагает бороться Путин,для этого ему нужна поддержка народа.

Колючка-Это Я)))

переживает реинкарнацию и вновь воплощается в каждом следующем поколении

Колючка-Это Я)))

да это я шучу, не вечно,но неистребимо

Вадим Котов

Да пока. Страну жалко развалится может.

Александр Александров

Вечен только Бог и наши души, а воровство оно как и жизнь на земле временно

Rachkin

Пока вы его терпите.Вот Украина его сбрасывает ,а Россия за это её бьёт.

Вадим Котов

Если кровавое побоище то будет развал и разделение страны на кучу государств. А бежать надо не в Мадагаскар, рядом там есть остров Мафия, она не пустит, а где то рядом с Новой Зеландией. Но все кто мне отвечал говорили что вечно наша власть и им хорошо. Вы 1 й кто правду сказал.

Rachkin

В Новую Зеландию не пустят и даже в Уругвай.А на Мадагаскаре можно затеряться,там власти нет.

Вадим Котов

Тогда на необитаемые острова близкие от Новой Зеландии.

Rachkin

Тогда немцы бежали в Южную Америку.

Вадим Котов

Это воры начальники убегут у них деньжёнок много, не то что у нас пенсионеров.

Светлана Давыдова

а вы уверенны, что если бы лично вы пришли бы во власть - не воровали бы?

Иван Колганов

настолько, насколько вечны воры в самой России, а их тут большинство

Вадим Котов

Они еще не наворовались, повышая цены и тарифы на жкх. Вот когда прекратят повышать из года в год тогда воровство уменьшится.

Иван Колганов

Ага... а трубы ты сам будешь менять в тепло и водопроводе? Или сам подметать улицы пойдешь за зарплату как в Самаре. На всё нужны деньги, и в первую очередь на зарплату обычным трудягам: дворникам, сантехникам, трубоукладчикам, трубопроизводителям и трубо изоляторам. А где взять на это деньги? У нас. А подогревать воду для отопления нужен уголь или газ, или электричество, а там тоже не хотят бесплатно работать...

Вадим Котов

Но почему повышать на всё надо из года в год. А зарплаты в Питере больше 22000 нет, а цены на жкх всё равно растут. В СССР было не так, а газ и электричество так же производили.

Иван Колганов

Потому и развалился СССР, еще до горбачёва. Что газ и нефть шли не на отопление страны и не на строительство производств невоенных, а только на бессмысленную гонку вооружений. У СССР не хватило денег на это ралли. Вот он и развалился. А вслед за ним и заводы, производившие не то, что люди видели в комиссионках и по иностранным фильмам. И трубы производили для газа и нефти, а не для водопроводов. И изолировали их ватой, у которой срок службы три года. И не меняли трубы десятилетиями - денег нет. Всё на войну ушло. Даже на развитие нефтянки и газа не стало денег. Даже на производство стратегически важных металлов не стало - всё в СССР съела война, которой так и не было. Сейчас расплачиваемся.

Вадим Котов

А почему расплачиваться должны мы, а не олигархи вонючие. К ноге олигархов. Чтобы они нам подчинялись, а не мы им. И кровавые реки олигархической чёрной крови потекут по русской земле. А то тут некоторые губернаторы имеют средств больше речного песка

Leksasha Mim

им обещали инопланетяне-вот и наворовывают-объяснения другого нет

Leksasha Mim

ЕСЛИ И ТАМ ПО ПОНЯТИЯМ-ТО ВЕСЕЛО-ВАТИКАНГЛАВНЫЙ СХОДНЯК?

Вадим Котов

Инопланетяне плюют на Ватикан. НЛО летают. а церковники ничего с этом сделать не могут (безгрешные и бесконечные они, как ангелы).

Leksasha Mim

НЕ УВЕРЕН-ОНИ МНОГО СКРЫВАЮТ-НЕ ВСЕ ЦЕРКОВНИКИ-ВАТИКАН ТОЧНО

Вадим Котов

Я церковников ВАТИКАНА И ИМЕЛ ВВИДУ.

Leksasha Mim

НЕТ ФАКТОВ МЕНЯТЬ МНЕ МНЕНИЕ

Sergei Kaminski

Это своего рода обязательная статья Устава российского чиновника.

Вадим Котов

Тут один губернатор миллиард своровал. Сколько вкусного ням няма, можно было голодных и бомжей накормить.

Sergei Kaminski

Бомжей?! Пусть работают, статья прежнего УК не лишняя была, а вот стариков и детей поддержать было бы чем, да и онкологических больных действительно бесплатно лечить, а не на словах.

Вадим Котов

Пусть им работу дают, а не приезжим такжикам. А то моду нашли, своим не давать работу, а чужим всегда пожалуйста. НАЧАЛЬНИК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЙ ШЕСТОК. Ату его.

Sergei Kaminski

Глупость не говорите, кто это должен за ними бегать и работу раздавать?? Попробуйте заставить ходить на нее и что то делать, а пить когда, если только после воровства чего-нибудь на этой работе.

Вадим Котов

Вот я устраивался до пенсии 5 лет на работу, заполни анкету и будь свободен. ОТМЕНИТЬ ЕДРЁНЫЕ АНКЕТЫ И РЕЗЮМЕ, как было при союзе.

Sergei Kaminski

Может запросы были велики, или ограничения по здоровью-возрасту? Да и профессия может быть абсолютно не востребованная, у меня почему то проблем не было.

Вадим Котов

Инженеру электрику и не может работать обыкновенным электриком. Почему же я сейчас работаю обыкновенным электриком правда без оформления? А уже 4 года как на пенсии.

Val Nik

а воров хватает везде( у меня и нофелет звезданули как-то и кошель)

Вадим Котов

А нас правительство 1 раз в 1917, а 2й во время войны 1941 (можно как то оправдать) и в 1992 году.

Вадим Котов

Этих воров начальников? Они и Христа распяли и народ смутили к этому. А что было если бы народ был против казни Иисуса Христа? Неужели все управление замешано на крови? Начальники это враги рода человеческого или слуги божие?

Ринат Фамутдинов

Удивляет вопрос! Ну вот поймай за руку... лично! И потом вопрошай!!!

Витя Николаевич

Мы в Киеве решили сменить..., по4ка друг друга садят...и выпускают..)

Vasil Vivo

рабовладельцы и рабы-Исусы вечны. Рабовладельцы не обсуждаются.