Eлeнa 🇷🇺

Для русских таблички «Купаться ЗАПРЕЩЕНО!», «Не влезай - УБЬЕТ!», «Руками НЕ ТРОГАТЬ!» - это вызов?

Ответы
Машлизинг Одо

Это приглашение..Типа: "лизни железяку на морозе" или под новый год: "Засунь в рот электрическую лампочку и выними ее-попробуй".Ежегодно только по Москве под новый год-около 300 случаев застрявших ламп во рту русских. А в Питере есть мост дураков. И знаки ограничений по высоте стоят и предупреждение, что газель тут не проедет и предупреждение о штрафах, однако ежегодно по 360 случаев застрявших фиксирует ГИБДД

Михаил Тымчук

Конечно! Когда служил в Германии, как то обратил в поезде в вагоне для не курящих надпись НЕ КУРИТЬ на немецком и английском- маленькими буквами, а по -русски написано большущими буквами. Краски не пожалели... Обидно было, хотя я не курящий...

Eлeнa 🇷🇺

К сожалению это наша действительность

Дэн

Да! Это почему здесь купаться запрещено, надо проверить. Ну-ка посмотрю кто это меня там убить хочет! Блин, здесь никого нет, только провод какой-то блестящий. Надо поближе пощупать из чего он сделан интересно.

Дэн

Тоже?!)) Да, очень люблю.

Eлeнa 🇷🇺

🤚

Дэн

Здорово! Мало какая девочка ужастики любит. Приятного дня Елена.

Eлeнa 🇷🇺

спасибо. и тебе отличного дня

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас пьяный пописал на кабель оголённый

Св
Светлана_Светлана

Да. Были в Египте, там написано на табличке: в той стороне пляжа акулы. Ну наши туда и полезли. А в Турции на развалинах перегорожено и запись: на ходить. Тож первым делом понеслись туда.

Eлeнa 🇷🇺

Россию умом не понять😂

Борец С Врагами

Ещё- "По газону не ходить", "Окурки не бросать на землю" и тд. А так хочется погулять по траве , разбрасывая по ней окурки.

Eлeнa 🇷🇺

а потом там же дети пробегут

Борец С Врагами

А дети любят окурки докуривать.

Eлeнa 🇷🇺

это было раньше

Борец С Врагами

Да. Сейчас живут лучше люди, и чада их сами покупают

Eлeнa 🇷🇺

и не только их

Ку
Кузьма

Любой закон у руского вызывает раздражение на генном уровне. Тока тем и живы - хреново причёсываемся

Илья Следопыт

Для нашего населения такие таблички - ничто, на них внимания не обращают. Раз нельзя - значит Можно.

Юрий

Нет это просто настройки по умолчанию..., но русским... им же нужно всё усовершенствовать......

Се
Сергей

И только русский турист подходит к обьявлению "Мест нет" и спрашивает: - Что, совсем нет?😁

Славко Сорванецкий)

Предлагаете писать: "там нечего ловить", "два дня назад кошка сдохла, смотреть будете"?)))

Бо
Бока

это ерунда! вот чел пьяный у нас на кабель оголённый под напряжением пописал

Eлeнa 🇷🇺

жив хоть

Бо
Бока

не помню. чудеса у нас разные)) в том месте мужику замок щелкунчик на мошонку навесили 😄

Артур Корнилов

и дверь с надписью "Закрыто" обязательно нужно подёргать , а вдруг открыто ))

Eлeнa 🇷🇺

😂

Ал
Александр

Нет. Они просто без тормозов. Для них запрещающий знак - это бетонный блок!

Миша Вихман

», «Не влезай - УБЬЕТ!»,---на украине пишут-----НЕ ЧИПАЙСЬ!!!БО НАЕБНЭ!!🤣😂

Eлeнa 🇷🇺

🖼

Eлeнa 🇷🇺

Привет

Миша Вихман

Привет!😉🙂😇

Изя Поцман

А самый большой вызов в учебнике математики: "На ноль делить нельзя"....

Влад Иванов

Да еще все русские носят шапки ушанки, пьют водку и ездят на медведях

Кот Ученый-Чтец

Ну можно подумать что у вас так написано на речках, или озерах.?😳

Вера Сергеевна

Менталитет есть у некоторых ! Нельзя ,значит попробовать надо !

Лиля Рамулцова

надо проверить. Вот, лампочку ильича можно изо рта вынуть?

Eлeнa 🇷🇺

Только врачи это могут сделать

Сергей Евдокимов

Нет. Возможно, ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение в их Жизни...😆