Ир

Руководитель, который не отвечает за действия подчиненных-руководитель ли он?!..🙂

Ответы
Александр Мамедов

А как за всех ответить.Нет, руководитель должен работать,у него своя работа.А как он уследит за подчиненными?

Ир

...не мой уровень обсуждения..без коментов...я буду говорить с теми, кто принимает решение..🙂

Александр Мамедов

Какое решение ?и кто вам даст такой шанс?

Ир

😂 😂 😂

ОК
Олег Кирмасов

Руками только своими водитель. Пример с Чубайса берите, до сих пор передачки своим друганам носит

Ир

🙂

Скорпион Иванович

Руководитель отвечает за результат работы! Действия подчинённых-на их совести и сознательности!

Ир

Ошибочка! 🙂

Ир

...ошибочен!..НЕЛЬЗЯ строит планы, в основу которых положены недостоверные сведения!

Скорпион Иванович

Да уж! Постулат из детского сада!

Ир

Канеш...🙂

Анатолий Гришков

Кажжжжжждый начальник отвечает за своего подчиненного! В армии раньше было так!

Ир

🙂

Ир

Я с вашими тетками договорилась..ни ни даже пальцем...их товар я не трону...даже смотреть не стану...🙂

Бабайкин Юрий

Сначала должен прикрыть а потом спросить

Ир

Да! Вся тягость ответственности..в случае неудачи ложится бременгем на плечи руководителя...и сливочки снимет (в случае успеха)...тоже руководитель...

Бабайкин Юрий

На моем последнем месте работы шеф норовил прикрыть свой зад

Ир

Можно ли подобное быдло считать руководителем...который не думает о своих подчиненных..а лишь о своей заднице?...

Бабайкин Юрий

Не мы решаем

Ир

Безусловно не вы...одно мне непонятно-чего ОЖИДАЮТ от моей с вами беседы?...🙂

Бабайкин Юрий

Только нелицеприятных выражений в свой адрес

Ир

https://pp.userapi.com/QVGvLDNLFW1Jtab6JQ2Wagt0sTJyfdYFxACPkw/ppvWlK8JSCs.jpgувэ...могу только изобразить...свои нелицеприятные мысли..(посредством фото сына..МОЕГО СЫНА!)..

Александр Федянин

только это не руководитель,царь-батюшка

Ир

..Корона ум жмет?...

Александр Федянин

бояре плохи,царь-хорош

Ир

Так не бывает...хороший царь никогда не доверится быдлу...НИКОГДА!

Vik I Am

и слово..!!🤔 на ум, не приходит..

Ир

🙂

Vik I Am

🙃

Ко
Константин

Приложение в штатном расписании

Ир

🙂

Ко
Константин

За хреном он такой

Ир

🙂

Вася Васильков

Снимут такого рано или поздно

Ир

Снимут...но кто будет хлебать...оставленную им кашку?...вопрос дня...раздача бонусов..

Вася Васильков

Часть бонусов перекинут на "пластилин"

Ир

Это исключено...бонусы вернут все-таковы условия..и банк кредита не дает-лимит выставлен...

Вася Васильков

Оп.Мы про яблоки или про бананы?

Ир

..нет...речь о костюмчике...который примерили..неудачно примерили, но! примерили таки..🙂

Вася Васильков

Зато будет знать в чьей шкуре.

Ир

🙂поживем-увидим...я реально не понимаю-чего вы перед быдлом...и так раскорячивались..)..

Валентин Трегубов

Армия , все точки , ......над И , .

Ир

🙂

Валентин Трегубов

Учился и учусь , жизнь

Ир

🙂

Ба
Барс*****

это просто рукой водитель

Ир

🙂

Валентин Чистяков

нет; так денег собрать!

Ир

Инархия...мля...как я и предполагала...

Валентин Чистяков

как подобные ЧУБАЙСУ! И ЕГО ШАЙКИ!

Ир

А как вы свою роль в этом мини проекте оцените?..Вы кто тут-чубайс или пострадавший от чубайса народ?..

Валентин Чистяков

да весь СССР!!!!!!!!!!!!!

Ир

Игорь Трофимов

Смотря какие действия.

Ир

🙂

Игорь Трофимов

И что эта рожа означает ?

Ир

🙂

Александр Вяткин

Типичное ООО.

Ир

🙂я бы уточнила..."операция Ы"..

Александр Вяткин

....или ОББ.

Ир

...умейте держать удар, Александр...умейте проигрывать достойно!..хотя...не признав поражения...уйдя в тупые глупые разборки...вы уже признали поражение, но потеряли достоинство...ведь проиграли вы-женщине...🙂

Александр Вяткин

Философия однако...

Ир

🖼

Вера Попова

Координатор

Ир

Координатор и руководитель...это одно и то же или разное?...

Вера Попова

Разное. Руководитель несет ответственность за деятельность подчиненных. Координатор - нет

Ир

🙂...без комментариев...

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Ир

🙂