Ольга Мананникова

В детстве мне говорили, что на улице мне будут предлагать наркотики, секс и алкоголь: Хде эти люди?

Ответы
Николай Серегин

Мне вот тоже не предлагали, но мой друг детства, в 17 лет пошел как то после скандала с родителями гулять ночью по Невскому проспекту. Пришел утром и взахлеб рассказывал, что ему около "Катьки"(памятник Екатерине II) предлагали подержаться за его хозяйство за 3 рубля(!), а за 10 рублей предложили пройти с мужиком к мужику домой! Он конечно от всего отказался, но это был где то год 1976! Так что и в те годы можно было получить "желаемое"))))

Ольга Мананникова

Не я тогда ешо маленькая была

Николай Серегин

Ну, у каждого свой опыт))) Мне вот такого не встретилось за всю жизнь ни разу, как, собственно, и вам)))

Ольга Мананникова

Ну и мне

Николай Серегин

Вот, какие мы правильные! И ходим по правильным местам!

Ольга Мананникова

Не говорите

Николай Серегин

Угу)))

Ванюшин Вениамин

Насчет наркотиков и секса не знаю ,но с удовольствием нажрусь с Вами , так хотя бы с недельку так ,чтобы полностью разгрузиться . Говорят ,что это полезно для поступательного движения -устраивать перерыв и на "трезвую" голову оценить происходящее и свое место в этом процессе

Ольга Мананникова

Если что будет третим 😉

Ванюшин Вениамин

Категорически не приемлю ,исходя из того ,что секс лючший наркотик

Ванюшин Вениамин

Я очень рад ,что нашел единомышленницу

Геннадий Зернов

Курево на каждом углу предлагают, алкоголем завелены все магазины, сейчас приучают всех колоться всякой хренью, пидорасы требуют уважения к своим сексуальным развлечениям, вас однозначно не обманули.

Евгений Филатов

Скорее всего вы родились поздно, не много. А вот, если бы в конце 80-х, да в начале 90-х. Проходила ваша молодость, то точно бы нашлись для вас доброжелатели. Мать их.

Ольга Мананникова

Серьезно

Евгений Филатов

Ага. Лучше вы к нам сюда, в Магадан. Шучу😂

Ольга Мананникова

Не я как нет

Евгений Филатов

Здрасти Оля! С наступающим вас праздником 8 Марта! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Мананникова

Здрасти спасибо😃

Николай

а что так хочется во все тяжкие ? это только в начале так интересно последсвия печальны 🖼

Ольга Мананникова

Ой бой

Николай

может ну их всех с наркотиками и алкоголем Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Венцель

Вчера младший сын сказал что почти все с кем он учился в школе стали наркоманами и многих уже нет в живых... Потерянное поколение!

Граф Пупыркин

Милявская Долина могут рассказать как они их принимали и ни чо стали ли же звёздами ни понятно какими

Соучастник

Здесь я...могу предложить секс и алкоголь...Наркотики тебе низзя...маленькая еще...Кароч, дуй сюда...😉🤣

Ольга Мананникова

Сюда это кудой🧐

Соучастник

Да рядом...границу перейдешь ночью и вот она...Россия....😉🤣

Сперанский Вадим

Как вы себе это представояете?) добрый вечер девушка, не желаете ли пыхнуть бухнуть и потрахаться?

Ольга Мананникова

Не знаю, но как то же должны были в свое время😛

Сарказм Ходячий

..............свисти..........флагом маши...................ракеты сигнальные пускай....................................сбегуться

Ольга Мананникова

😅👍Так и сделаю

Ва
Валерий

у школы обычно стоят-наши школьники на переменах курят и пиво хлещут а потом с девками в кусты

Ольга Мананникова

Эт поздно

Ва
Валерий

ещё как поздно-скоро и дет садике будут так делать

Анатолий Серёга

Представляю, сколько желающих у Вас появилось. Я сам бы, на секс, согласился... А, что? А вдруг?...

Ольга Мананникова

😅Какой проницательный парень

Анатолий Серёга

Заинтриговал? Что делать будем?

Ольга Мананникова

А Фсее уже фсеее

Анатолий Серёга

Фсееее...?? А я-то думал....

Александр Вяткин

Хто с водкой и наркотой дружен,тому хекс не нужен.Ты уж определись,что тебе больше по душе.

Александр Вяткин

Слабое.Не торкает.

Ольга Мананникова

Меня тоже😅

Александр Вяткин

А что торкает?

Ольга Мананникова

Много чего

Александр Вяткин

Например?

Ал
Александр

Пока Вы повзрослели, эти люди, в ожидании Вас, упились, укурились и утрахались...🤷‍♂️

Ал
Александр

Если мечтаете воплотить Ваши "страшилки" в жизнь, то придётся браться за всё самой!🤷‍♂️

Ольга Мананникова

Я и так все сама сама, 🤦‍♀️

Ал
Александр

Наверстали, стало быть!😜

Ольга Мананникова

Устала сама

Ал
Александр

Неужели ВСЁ сама: пить, курить и .... секс?🤪

Евгений Шевченко

надеюсь большенство вымерло))) секс не на улице.. алкоголь - тоже.. 90-е прошли кое как 🤣

Евгений Шевченко

в Алма-Ате еще остался Вечный Огонь (мне довнрили на нем постоять одну смену в 84-м .. там еще стена с барельефом красивым

Евгений Шевченко

а сколько ступенек на Медео уже конечно забыл

Ольга Мананникова

842 но говорят 1000

Евгений Шевченко

я ходил конечно молодым на самый верх.. не думаю, что 1000... меньше... 800 вполне... даже в 16 лет ноги устали 🙂

Serg

Те кто это обещал, решили оградить Вас от соблазнов) решительно и беспощадно...

Ольга Мананникова

Видимо ангелы хранители

Serg

Разум)))

Ольга Мананникова

Верно

Serg

это имя Вашего ангела хранителя

Ольга Мананникова

Точно точно

Serg

🌹🌹🌹☺️

Виталик Хе

Ну насчёт наркотиков и алкоголя не зна ю ну секс и я могу тебе предложить😁

Ольга Мананникова

На секс уже очередь, извините😛😅

Виталик Хе

Ну и я про тоже,что секс тебе любой может предложить, бесплатно а вот алкоголь и наркотики не каждый предложит

Андрей Горобец

А вы и не спрашивали, видимо. Закон экономики - спрос рождает предложение.

Ольга Мананникова

Точно я что то не подумала😉

Инна Дей

вспомнила песню про Бабайку от Мясникова с Уральских пельменей🤣🤣🤣

Ав
Автор

эти люди уже не на улице....утащили их в места не столь отдаленные