Al
Aleksandr

Вопрос : почему Украина выживет ?
Ответ : народ и армия ЕДИНЫ !!!

Ответы
Алексей

Напрашивается вопрос, если народ Украины и армия едины, то почему тогда отлавливают народ на улицах и насильственным методом пакуют в автобусы, чтоб отправить в туда? В россии почему-то такого не наблюдается и даже некоторым добровольцам отказывают в военкоматах🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Нигде не видел , чтобы отлавливали...
это путинская пропаганда вам лапшу на уши вешает
В россии идет скрытая моГилизация приехали забрали и уехали , шлют повестки Не пришёл приехали забрали есть еще одно НО перед выборами шлёпера в президенты не было бунтов как никак уже 380.000 валяються биокормом ваших, в Украине , такого, позора за всю историю России еще не было 🤷‍♂️

Алексей

Так ты где живёшь?

Al
Aleksandr

В Украине :-))

Алексей

Ух ты, какое совпадение, твк ваши и вещают🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

Однозначно, не раша же.

На
Наталия

👍🇺🇦

Al
Aleksandr

Поразительно другое ....народ и Путин едины против своего народа
Такой режим губителен ....

На
Наталия

Ну так рашки молятся на путю и боготворят его, поэтому они и едины. Им своих сыновей не жалко, а маразматика путю жалеют и готовы умереть за него, за его хотелки. Вот как он им мозги засрал.

Al
Aleksandr

🖼

На
Наталия

100%

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝