Иван

Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. Да, что удивляет... вызывает подозрение.

Ответы
Valentina

Вежа-это знаток..вежливость нам дана для манипулирования хамами...Они ждут от нас хамства,а получают позитив,который им чужд по вибрациям,теряются и легко манипулируются...

*** Эльмира ***

Есть люди, которые реально хорошего отношения не понимают... Продажные категории, которые привыкли все покупать и продавать. Но не все можно на этом свете купить.

Москва Златоглавая Z

Уступят тебе место в метро? А сесть боязно - вдруг кнопка или клеем намазано...)))

Иван

тут уж скорее подумаешь что либо старым либо больным выглядишь😀

Москва Златоглавая Z

И это тоже... угнетает, блин!)))

Лариса

Так вот почему русские люди в Европе так подозрительны ко всем!

Элен Ренбауэр Z

А Вы нахамите и все кардинально измннится

Алексей ..

да что там подозрения..пугает порой

Иван

точно .... значит что то тут не так))))))))) -а вдруг засада)))))))))))))

Елена .

у меня только удивление вызывает...

Иван

😉приятное надеюсь

Елена .

конечно, теперь это редкость...

Наталья Тюленева

И с чего это мы такие вежливые??!!

Иван

🤔

Иван

😉

Indira Suerkulova

Ни кому не доверяйте, ни когда

Иван

чегои это?

Ангел L

это точно..🤗

**
********

Есть даже анекдот

Иван

ага .. слышал ..

Лана Остудина

🙂 🤝

Каламкас Абдибекова

Может быть

Татар Кызы *****

Почему?

На
Наталья

😁😁

Ирина

да уж..

Ольгa @

Точно

Лю
Любаша

🙂