🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Не важно из какой семьи девушка. Не важно из богатой или бедной.
Важно воспитание. Важно то, какую семью можно построить с ней.

Ответы
Светлана Самойлова

э нет.... мезальянс никто не отменял, и либо вы её все время будите тыкать в её происхождение (ну или Ваша мама), либо она будет тыкать Вам Вашим происхождением (или Ваша тёща с тестем).... пару надо выбирать своего уровня.

Светлана Самойлова

это вы сейчас так думаете, но все может измениться, если попадете в такую ситуацию...

Светлана Самойлова

Может и упасет, хто знает... иногда нам преподаются такие уроки... что ни сказке сказать, ни пером не описать... Дай-то Бог, чтобы у вас все сложилось замечательно!

Natali Ник.

а вот оно то ( воспитание) в семье и происходит!!!и это очень важно, кто не понял, то совет = смотрите на родителей!!

Natali Ник.

да на всех... тети дяди, бабушки и дедушки часто генетически ближе чем родители= наука доказала. это чтобы не ошибиться с выбром.

Люба Али Не Люба

правильно. желаю что бы эти слова не разошлись с делом когда будешь ее искать

На
Натали

С такими правильными мыслями и рассуждениями, что вы здесь забыли?

Кот Колбасоход

как там было про девушку из колхоза и колхоз из девушки?

Сергей

К сожалению,сегодня многие думают иначе.

Qqqq Qqqqq

деревню из девушки выбить не возможно

Анжелика Харченко

И еще важно Ваше воспитание...

Эльвира

Богатые обычно избалованные

Ирина

Это сначала так кажется)))

!!!!))))

Хорошо сказано

Па
Партизанка***

кто подсказал?

Ольга

То правильно

Ли Ли

согласна

Марта Кошка

👍

Анна И Андрей Самарины

👍

Sofij Usmanova

👍

Мария Дмитриева

ДА.

Татьяна

да

Юлия Афонина

Да