Al
Aleksandr

Профессионально Выношу мозг неадекватным Кацапам :
Приглашаю на Вебинар*
Игнор не приветствуется !
Есть взнос в компанию ,сумма адекватная ....
,,Учкудук,,

Ответы
Serezha Tula Tula

🖼профессионально отправляю хохлов кормить червей

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Serezha Tula Tula

🖼пьют за то за что тост поднимают а за покойников не чокаясь как он сдох так и вы сдохните

Владмир

Три колодца!

Владмир

Ты чего, совсем дурак? Украина существует только потому, что не об’являла войну России. А после такой атаки на столицу, останется от Украины одна территория без инфраструктуры. Этого хотите?

Al
Aleksandr

Ты тупой Кацап до 2025 года Россия как государство исчезнет с Мапы земли и распадётся на 25-30 регионов это судьба этого НЕДОХосударства народишко гнилое ,тупое ,вечно пьяное

Владмир

Ты тупой хохол!😁 Решил стать оракулом? Приведи хоть один пример распада страны?!?

Al
Aleksandr

Повышение цен на всё остальное и деградация серой массы в примитивных приматов
Умные русские говорят Путин из русских сделал дыбилами
Вы рабы путинского режима

Владмир

Ну давай сравним: у тебя гаджет и у меня гаджет. И ты и я общаемся на одном сайте. И чем ты умнее, грамотнее, здоровее меня? Получается ты такой же дебил?😁

Светлана Спицына

Три колодца

Al
Aleksandr

АГА !!! 😄😆😆👍👍👍

Татьяна Тышкевич

😂