О Л Ь К А

С утра кофе или чай? Что любите больше из напитков? Может какао, горячий шоколад или холодный морс?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Фу!!! Какао - ненавижу! А вот ядреный кофе, или чай с чабрецом..... МММММ..... А потом - трубочку закурить... И чтоб по карнизу бил дождь.... Что может быть волшебней?

Александра Иванова

Ничего холодного с утра не хочется. Каждое утро черный кофе с сахаром и лимоном. Бутерброд с сыром или колбасой.

Граф Пупыркин

Чичас допил кофе а перед этим чай с лимонной долькой ночью молока на пополам со сливками

Ек
Екатерина

С утра, кофе, потом по настроению, можно цикорий или чай, или шиповник, или что-то ещё.

Ya Slavyanin

С утра кофе, это тяжёлый напиток. Лучше зелёный чай или апельсиновый сок домашний.

Yevgeniys

Двойной кофе: сначала завариваю капучино, а потом добавляю к нему еспрессо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА В ПРОХЛАДНУЮ ПОГОДУ +45

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в последнее время пристрастилась к смеси горячий шоколад + какао.

Алексанндр Кокин

Утром чай, днём ромкола или пиво, а вечером препарат земля-воздух. 😃

О Л Ь К А

😳😳😳

Алексанндр Кокин

Да... огненный напиток.

О Л Ь К А

может все же лучше просто чайку))))

Алексанндр Кокин

Коньяк я пью с дамами, солнце.

О Л Ь К А

я спиртное вообще не пью.конечно вам решать что вам важнее

Рашит Валиев

Наливай! Пойдет любой напиток. С черным хлебом намазанным масличком

Св
Светлана_Светлана

Сначала кофе, а через полчаса чай. Главное кофеинчиком закинуться

Га
Галина

Тёплая вода с лимоном и мёдом.Бодрит,запускает весь организм.

Владимир Писарев

Чай или кофе!!!Холодный морс с большого бодуна ,просто супер!!!

Helen Brown

Люблю ароматный кофе со сливками, но иногда - ароматный чай!

Алексей Едигарев

это.когда как. бывает. что очень рад огуречному рассолу.🙁

Чё
Чёрный

здорова олька!!!как делы??всё решено!!я сватов засылаю🤣😛

О Л Ь К А

Сватом к кому и зачем😳😳😳😳

Чё
Чёрный

Жениться буду на те. 😛

О Л Ь К А

На мне нельзя я уже замужем

Эва

Чашечку кофе чтоб взлохматится и радоваться новому дню )0

О Л Ь К А

☕☕☕

Эва

🦉🌷☺️👍

Петр Васильев

говорят, что лучше пиво или коньяк, т.к. их и греть не надо!

Евгений Военушкин

я за кофе причем еще с застойных времен по 2 руб за банку

Владимир Никитин

С утра кофе. Днём на работе предпочитаю энергетики.