Александр

Самоизоляция дана для того, чтобы ты понял, что никакое свободное время на чтение книг, спорт и развитие тебе не нужно и ты просто ленивая жопа)

Ответы
So
Sova)))

Самоизоляция нам дана, чтобы мы поняли и почувствовали на своей шкуре, что государству мы нафиг не нужны, почувствовать себя лишними)))

Андрей Юлитин

это для того чтобы= грубо говоря твоя попа ни где ни щерилась и не кучковалась=так 5какбеспечены кск раз а=

Лидия Агабалаева

Вот с этим я полностью сог😁 ласна!!!!😁😁😁 кровать очень притягивает😉

Ботzман Барисыч

... зрение главный ограничитель..все развлечения теперь - через зрение

Александр

)

Cергей Власов

смотря кому,я лично гирю кидаю. только одной рукой к сожалению

Александр

Огонь

Ек
Екатерина.

Это природа нас предупреждает...дальше будет ещё хуже...

Александр

Всё будет хорошо

Рита К

О... Это, действительно, правдивое утверждение!👏😊

Елена

Ну вот чья то жопа вынуждена теперь читать

Александр

)

Екатерина Львова

Ничего не изменилось, ленивая жопа)

Александр

🙂 иронично

Татьяна Морозова

и так может быть для многих ...))

Ка
Катя

Есть такое, расхолаживает

Людмила Канивец

Вы однако, самокритичны!

Vladimir Rakivnenko

Какой изящный слог...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😆😆😆

Владимир Чураков

😁🤝👍

Александра

Хахаха, точно!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂🤣🖐️

Карен Лорис-Руссо

))) Похоже да )))

Наталья Романова- Z

В точку👍

**
***

😁🤣👍