Ви
Виктория

Гонщики на автомобилях — автогонщики.
Гонщики на велосипедах — велогонщики.
Гонщики на мотоциклах — мотогонщики.
Гонщики на самокатах… гм… — самогонщики? Гоните самогон?

Ответы
N’
N’djaména

Братишка гонит, родной конечно, а не друг, вкусный гонит на имберю, всю вонь и вкус перебивает, пьёшь вроде и не сэмыч по вкусу и запаху)) вкусный правда, не чувствуешь и не болеешь после такого сэмыча. Ну если конечно ведро выпить, там никакого здоровья не хватит😂🤣🤢🤮

Ви
Виктория

не. все в меру

N’
N’djaména

43 капли для настроения можно позволить))

Сергей Анахин

Гнал, гоню и буду гнать до конца своих дней. Дешево и абсолютно безопасно: не ослепнешь и ноги не отнимутся. А про различные настойки и говорить нечего: на любой вкус.😊💝💖💕💗❣️💓💞❤️💘🐒🙉🙊🐵🙈

Ви
Виктория

а компания дегустаторов есть?

Сергей Анахин

Конечно. Обязательно. Но это самые близкие: сваты, дети с друзьями. И именно дегустаторы. Никто не упивается до свиноподобного состояния.

Людмила Козина

Самокатчик !!! Раньше многие варили ,муж не пьющий был ,для гостей чистейший варил ,да и сахар был дешёвый,

Ви
Виктория

понятно

Владимир Коняев

Вообще то в словаре великого Даля слово "самогон" определяется как "ожота на дичь собственным ходом"

Ви
Виктория

когда жил Даль были самокаты?

Остап Бендер

Остап не гонщик, он поэт. Поэтому никакого самогона. Чистая водка мадам!

Остап Бендер

У Януковича все отобрали да. Теперь владелец этого завода другой предприниматель

Ви
Виктория

так номинально он и не был хозяином. Сам понимаешь. хозяин есть. а по документом другие люди

Остап Бендер

Янукович теперь официально не держатель акций. Вот так понятно?

Ви
Виктория

не смешно. Он и не был держателем акций. Ну например задержали одесского военкома. Так его теща купила в Европе дом. Но хозяин дома тот. кто деньги дал

Остап Бендер

А кто деньги дал?

Владимир Литяйкин N

Было дело- в жизни всё надо попробовать, чуть не спился, но бог миловал

Ви
Виктория

а куда дели аппарат

Владимир Литяйкин N

Флягу продал на Авито, змеевик у меня продаю задёшево

Ви
Виктория

и что не покупают на Авито?

Владимир Литяйкин N

Да он у меня специфический стеклянный для дисцилядии воды, ещё от отца достался, повисел недели две на Авито- я снял

Ви
Виктория

тю. а там бесплатно же объявления дают?

Владимир Литяйкин N

Да бесплатно

Андрей R@

Лет 30 назад пили самогон называли его "балтика 24". Всем нравился.

Ви
Виктория

понятно

Алекс Дол

...процесс это дешевый...надо в общем гнаться за детьми и внуками!

Ви
Виктория

вперед

Миша Вихман

Ну а люди? Которые свистят в транспорте??🤔 ТРАНСВИСТИТЫ""!???😳

Ви
Виктория

очень интересно. Никогда не слышала подобного в транспорте

Миша Вихман

Не обращали вн😉имание)

Ви
Виктория

наверное разные страны. разные люди

Сергей Дёмшин

Блин. И аппарат есть, и условия, но никак не могу решиться...

Ви
Виктория

а вот возьмите завтра и решитесь

Сергей Дёмшин

Завтра некогда.. Дочь младшая в гости приезжает

Жан-Жак Кусто

Самокатчики...Не извращайтесь. Со своим самогоном.

Ви
Виктория

где написано

Жан-Жак Кусто

На заборе...

Ви
Виктория

не видела

Жан-Жак Кусто

Бывает.

Саша Солдат

Вика,а давай сядем в машину и рванем куда нибудь!))

Ви
Виктория

запросто

Николай Шляхов

Гнал раньше. Мой самогон был лучше любой водки.

Ви
Виктория

не сомневаюсь. Почему перестали

Николай Шляхов

Для одного много гнать нет смысла. мало не выгодно. Ведь бражку для выгонки надо готовить довольно долго

Ви
Виктория

так она не портится. Можно нагнать и год стоит на праздники\

Николай Шляхов

Всё зависит от качества подготовки бражки к перегону

Ви
Виктория

не в курсе

OK
Oleg Koslov

Вариант освободится от предыдущих вариантов!

Ви
Виктория

🤣

Вл
Владимир

Самокатчики. А самогонщики это здорово!

Ви
Виктория

самой нравится

Вл
Владимир

🙏😊

Бо
Борис

Да. Виски. А сам уже 46 лет не пиииию.

Ви
Виктория

и правильно

Зм
Змей

Продаю регуляторы. Возьму в долю.

Ви
Виктория

что такое регуляторы

Зм
Змей

🖼

Ви
Виктория

я такое не держу

Зм
Змей

Естественно

На
Надежда

Самогон не гоню) нет надобности

Ви
Виктория

и правильно

На
Надежда

😜

Андрей

Гонит при разговоре пиз&дун.

Дедушка Старенький

Гоню. Но без самоката.)))

Ви
Виктория

🤣