Эдгар Кейси

Хочу загадать загадку есть желающие ответить

Ответы
Сергей Сарапулов

Ты случайно не в правительстве или в думе? А то они такие загадки загадывают-своими законами и постановлениями, что у большинства населения России-волосы дыбом встают

Эдгар Кейси

Нет)))

Сергей Сарапулов

Слава Богу☺️

Эдгар Кейси

Ага))))

Аскар Байжанов

нет............задолбали со своими загадками.....

Эдгар Кейси

А можно не хамить полное отсутствие культуры

Аскар Байжанов

🤣культура .........запятые ставь

Эдгар Кейси

Слышь хамло не учи учёного иди хоть учись писать грамотно и культурно

Аскар Байжанов

🤣😂......не подгорай !!! ....сам встрял со своим глупейшим вопросом......

Эдгар Кейси

Да тупых людей не мало жалко мне тебе товарищ жалко

Аскар Байжанов

😂🤣 Ты смешон ! .......и сам это понял........давай удачи✋

Эдгар Кейси

Да чувак ты под кайфом ты просто тупой как дерево хотя от дерево есть польза от тебя нет

~E
~ Eva Lansca ~

Оу ! Эдгар Кейси , однако ! Спрашивайте .

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Толя Попов

🤪опять ?............кур яй ?.....что первей ?

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Ма
Марта

Загадывайте. Если пойму отвечу.

Эдгар Кейси

Ну смотрите он сказал что у него нет деньги правильно и за мен как он может оплачивать а девушка пишет на бумагу своей жизнью

Ма
Марта

Жестокая девушка раз за пищу потребовала расплатиться парня своей жизнью. Безвинно пострадал отец спашсейся девушки. Спасение дочери стоило смерти отца.

Эдгар Кейси

Ну он же не знал что написано там

Ма
Марта

Я его не виню. Если бы он знал то отцу девушки не дал бы этой записки.

Эдгар Кейси

Если знал сам что там написано вряд ли дал бы

Серафима

Есть,люблю загадки отгадывать

Серафима

Да пусть плывет,нечего так напиваться😂

Эдгар Кейси

)))))))

Серафима

Неверно?

Эдгар Кейси

Нет

Серафима

А какая отгадка?

Bc
Bcyjdfz

Смотря чего загадаешь.

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Bc
Bcyjdfz

Не знаю, но интересно.

Эдгар Кейси

Подумайте

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...давай....попробую...????

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Эдгар Кейси

Надо подумать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....подумаю.....пока что....???

Эдгар Кейси

Думаю у вас получится найти ответ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....было написано..- убей себя... или что-то в этом роде..???

Эдгар Кейси

Почти

Милован Светлов

валяй чревовещатель

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Sergei

Толкуй не врюй.😏

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень он бедный глупый не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь нечего платить как я могу оплачивать она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Иван

хотел бы загадал

Эдгар Кейси

Я уже загадал

Иван

я уже ответил О великий пророк

Эдгар Кейси

Умница

Никита Козлов 78Rus

Где загадка-то?

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Татьяна Вейсман

Смотря какая.

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Татьяна Вейсман

думать надо

Эдгар Кейси

Время сколько хотите есть

Татьяна Вейсман

Не знаю.

Эдгар Кейси

Что может заставить человеку убить себя

Валентина Мишняева

Загадывайте.

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Людмила Козина ( Агеева )

Попробую ...??

Эдгар Кейси

Как понять

Людмила Козина ( Агеева )

Что ответил ученик ???

Эдгар Кейси

Наверное мама штаны постирала))))

Людмила Козина ( Агеева )

Не буду испытывать ,,я пошел в школу ,смотрю ваши трусики сушатся ,вот я и подумал ,может Вы тоже ...,,🤣

Эдгар Кейси

))))))))))

Бу
Бусинка

Загадывайте

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Бу
Бусинка

Ничего себе загадище, я не знаю ответ🤔🤭

Эдгар Кейси

Надо подумать

Любовь Миронова

Смотря о чем

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Nika Nevolina

Загадывай!

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Евгений Strukov

Загадывай

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Виктор Дёмин

Ну давай !

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Виктор Дёмин

" ЗАСТРЕЛИСЬ! !

Эдгар Кейси

Неа

Виктор Дёмин

ДА ЩАС, НАЧНУ ГАДАТЬ ..!

Эдгар Кейси

))))))