Елена Ивановна

Что хочет бывший друг бывшего парня девушки, проявляя к ней интерес?)

Ответы
Во
Володя

По теории у человека есть четыре основных инстинкта: пищевой инстинкт, оборонительный (жилье), сексульный и инстинкт лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности). Ну вот через секс с вами хочет удовлетворить четвертый инстинкт чувство собственной значительности.

Елена Ивановна

такой ответ, стоил того, что бы задать этот вопрос.., спасибо за конструктивность, удачи вам.)

Во
Володя

✌️

Сергей Крылов

Елена! За других не скажу, только за себя! Была в моей жизни ,,история"! Друг, разошёлся с женой! Через недели две, я пришёл с цветами и утешениями к бывшей жене друга и конечно хотел, просто жаждал заняться с ней сексом!!!

Елена Ивановна

Сергей, в этом случае прошло несколько лет, как все бывшие.... Про то что, вы хотели -поняла, а чем история ваша всё-таки закончилась ??

Сергей Крылов

По прошествии большого времени, достаточного для анализа произошедшего, могу сказать так, Елена! Дружба начинается с каких-то общих, единых взглядов, по отношению к чему то! Во мне оказалось много того,из-за чего разошлась жена моего друга с ним, соответственно не стала с этим мирится и во мне! Я, не настаивал на продолжении отношений, потому-что, почти постоянное сравнение меня с бывшим, мешало моему душевному равновесию! Через полгода начальная, всепоглощающая страсть между нами ,,утихла", сошла на нет, мы расстались! Печалька!

Елена Ивановна

я поняла вас, спасибо за ответ! Всего вам хорошего)!!

Сергей Крылов

Елена! И вам, не хворать!🤝💋

Маша Ерёмина

Стать её нынешним другом... А так часто бывает: нравится девушка друга, но отбить её не позволяет кодекс чести. А когда она стала свободной - друг и проявляет свою симпатию

Елена Ивановна

спасибо, удачи)

Татьяна Ларина

Думаю, если он как друг бывший, то естественно предположить, что насолить своему бывшему другу. А вообще люди разные, может и ничего плохого, просто нравится девушка

Елена Ивановна

Татьяна, спасибо вам за ответ, всего вам доброго!

Татьяна Ларина

И вам всего хорошего

Дмитрий Донченко

о, как! Режиссеры и сценаристы "Санта Барбары" нервно закурили и начали грызть ногти понимая свое упущение в сериале...

Константин Нижников

Это тож самое, как двоюродный деверь её повара проявил интерес к его кузине и в оконцовке убил собственного папашу...

Елена Ивановна

со своей стороны, могу одно пообещать, никто никого из них не убьёт)

Елена Ивановна

спасибо, и вам всех благ!

Ле
Лена

😁 чая с баранками ... чего же ещё?! ))) ...да понятно чего он хочет, другое дело зачем. В жизни чего только не бывает)

Виктор Козодоев

мы живем в стране чудес

Елена Ивановна

о, это да)

Виктор Козодоев

а как же без чудес и новой конституции

Елена Ивановна

не говорите, а то до этого скучно жили)

Виктор Козодоев

это точно

Михаил Гехт

Проще у него спросить. Единственно, что очевидно, представляет, с кем дело имеет. То есть интерес не случайный

Елена Ивановна

согласна, с вами спасибо)

Егор Сколопендрычъ

Друг подруги телки брата, всё подруге перескажет, та расскажет телки брата, ну а брат пиздеть не станет!

Юрий Бббббб....в

Показать, что он лучше своего друга. Других вариантов просто нет, пока человек находится в плену ума!

Елена Ивановна

А зачем? Он и так лучше)

Юрий Бббббб....в

А, это уже ваша jstyrf!

Юрий Бббббб....в

А, это уже ваша оценка!))

Юрий Бббббб....в

Поймите, другой существует лишь для того, чтобы с вами происходил рост!

Дик Пол

Это как в небе звёзды, они не зачем, они просто есть. Он просто просто проявляет интерес...

Елена Ивановна

спасибо за ответ, удачи вам)

Даниэлла Радзивилл

1. Быть с девушкой. 2. Позлить своего бывшего друга и еще много можно что написать

Елена Ивановна

спасибо за ответ, удачи вам)

Даниэлла Радзивилл

Спасибо

Александр Демидов

Ответ, конечно, напрашивается сам собой..., но, может быть, и чего-то другого.... 😉

Елена Ивановна

ясно, спасибо, удачи

Alexx M

Видимо бывший парень что-то рассказывал. Вот теперь друг это проверить хочет

Вячеслав Поминов

Если БЫВШИЙ, то, конечно всё то, чего хочет ПРОСТО парень от ПРОСТО девушки

Василий Пинясов

Ну если вы отнесетесь, к нему, как к настоящему, а не прошлому, то поймете!

Елена Ивановна

в прошлом, он был другом человека, с которым я была в отношениях, и общались мы по приятельски, несколько лет не было общения и вот с его стороны внимание, которое мне не понятно....время покажет!-я согласна, спасибо за ответ, удачи вам!

Славко Сорванецкий)

Понять сложившуюся непростую ситуацию, а именно кто теперь кому кто)))).

Елена Ивановна

ну ей бывший парень несколько лет, как никто, и ему он бывший друг, как несколько лет, то есть по сути никто, вот с никто-понятно))), а вот ей относительно ему - сейчас непонятно: кто кому кто?!))) спасибо за ответ, удачи)

( * ; *)Татьяна Наумова

да мало ли какие мысли рождаются в головах... легко узнать- спросить...

Елена Ивановна

ну, не всегда можно спросить, а если и спросить-дождаться честного ответа.., спасибо, удачи)

Аркадий Литвак

То же,что хотел Коля Остен-Бакен от польской красавицы Инги Зайонц..

Борис Сабуров

Стать новым парнем девушки, хотя бы ненадолго, а может на всю жизнь.

Елена Ивановна

спасибо за мнение, а что просто дружба исключена?!

Борис Сабуров

Просто дружба -это когда она как женщина ему не интересна, или он ей неинтересен как мужчина. При взаимном интересе обязательно будет сексуальное взаимодействие.

Елена Ивановна

ясно, спасибо, удачи вам)

Борис Сабуров

И вам.