Ма
Марта

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Олег Пасечник

Нет...интеллектуальные люди оскорбляют по полной программе( Пельтцер, Гурченко, Смоктуновский, Зелёная...) дело не в интеллекте

Олег Пасечник

В духовности...человек с низким интеллектом(хотя всё относительно), но богатой душой+жизненный опыт не позволит себе опускаться до оскорблений, зная в итоге, что он оскорбляет человека...то есть себя

Леонид Шестаков

чем выше интеллект, тем изящнее оскорбления....
- сено ты, пропущенное через корову....
- сорока, - из детской считалочки...😄

Я Вера

Изящно,пока дойдёт, успел смотаться!

Kot Leopold

Да так, деградация населения и зомбирование сми превратили людей в прошлый век и культура речи забыта почти на всегда.

Вадим Влас

вернее чем выше статус в обществе,тем болей скверны,а интеллект тут не приделах,никто не виноват,что оборотни разные)

Геннадий ----

Ну так всё правильно . человек с нормальным интеллектом оскорблять не будет , И без оскорблений найдёт что сказать !

Геннадий ----

Да , вроде бы , не за что , просто я считаю , что настоящие люди должны быть умными , способными понять и спокойно ответить .

Ма
Марта

Правильно считаете. Спасибо.

Aleksandrъ

Значит у многих революционеров и у правителей и сейчас в Госдуме сидят с маленьким интеллектом .и у народа тоже

Мирослава Коваленко

Лучше быть центром внимания, иметь скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих.

Пу
Путаница

Не всегда... Как правило, озлоблены люди с низкой самооценкой, даже несмотря на наличие у них интеллекта...

Юлия Морозова

Связь есть. Но аысокоинтеллектуальные могут тихо по-английски так яду подлить, что не менее обидно

Ма
Марта

🙂Бывает. Не спорю.

Евгений Курилов

не знаю не знаю, Человек с интеллектом может так оскорбить и так послать что дураку стыдно станет.

Алёна

Однозначно. И не только интеллект, но и наполнение человека. Чем наполнен, то и выплёскивается.

Ма
Марта

Совершенно верно Алёнушка.

Sekach Dev

Не надо зарабатывать оскорбления... тем более если знаешь, что интеллект перед тобой... ниже...))

Олег

просто так оскорбляют только умолишенные.....Остальные похоже получают то,что заслуживают..

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Для начала вы должны усвоить, что никакого "уровня" интеллекта не существует - это вымысел.

Юрий Мацигон

Согласен. И если кончились, то по второму кругу идет. Что- то новое придумать ума тю- тю.😁

Эп
Эпикуреец

Со скотами, обычно, по-скотски поступают. Или предпочитаете метать бисер перед свиньями?

Борец С Врагами

Не скажите. Иногда так красиво обматерить может только высокоинтеллектуальный человек

Се
Сергей

Есть тип людей, которые понимают только трехэтажный мат. В жизни у меня таких был океан.

Марат

Энштейн вывел формулу: ЭГО= 1/знание. Чем ниже уровень знаний, тем больше ЭГО и наоборот.

Аркадий Иванов

Интеллект тут не причём. Здесь важна внутренняя духовная составляющая... Я так полагаю.