Максим Jw

Риск - не благородное и не благодарное дело?

Ответы
Юл
Юлия

Не сам риск, а цель ради чего рискуют, Я бы хотела написать дальше, то тут подумала рискованно,😁

Константин

Вопрос в другом. Какой профит будет с такого риска? Или будет большая убыль.

Юл
Юлия

Это уже цена риска!

Константин

Напишем так. Риск это вынужденная мера...

Юл
Юлия

😁✊🤝

Любовь

«Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.» (Мф.4,5-7) Аминь!

Ка-Валерчик Гузенко

Если потом , никто не оценит ! Как армянца , что людей из троллейбуса вытащившего !

Алекс

ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПРАВДАН ЕСЛИ КТО ТО НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ ТО И НЫРЯТЬ СПАСАТЬ НЕЧЕГО.

Эл
Элина

Все от цены вопроса. Он может быть и благородным, если речь о спасении жизней.

Максим Jw

Убивать одних ради спасения других и есть безумие.

Эл
Элина

Это Вам надо со спасателями на эту тему пообщаться

Максим Jw

Спасатели не убивают.

Эл
Элина

Они рискуют своей жизнью

Ирина Гавриловна

Смотря какой в нём смысл. Обычно героизм одних-следствие халатности других

... Рус

Всё зависит от причин и обстоятельств.Сравните альпиниста и солдата в ВОВ.

Ев
Евгения

Ну....тут можно поделить риски...риск пожарника и риск пранка не сопоставимы

Вера Сергеевна

Надеждами на АВОСЬ питаются многие ! Есть сомнения -тот не рискует -боится!

Александр Голубев

Оправданный риск дело благодарное. При успехе успех, при неудаче опыт.

Владислав Ильмер

Благородное. Он безопасен для тех а кем стоит сила богатой семьи.

Лю
Людмила

Если бы наши мужчины не рисковали, мы бы до сих пор жили в пещере

Максим Jw

Люди не жили в пещерах. Это мифы.

Насима Костикова

Когда человек рискует чем то, он вряд ли думает о благородство,

Анастасия Полянина

смотря кто , какой риск , ради чего и что за награда в итоге

Ех
Ехидна

Ну да...
Особенно среди тех кто в окопах отсиживается....

Максим Jw

Война это бизнес и безумие. Как и окопы.

Ех
Ехидна

Это подлость!!! Среди вас есть мужчина???

Бо
Борис

Рискует тот, кому нечего терять. И аогда уже задолбало.

Qqqq Qqqqq

без этого и шампанское не шампанское, а так шипучка

Максим Jw

Это субъективизм 🙂 шампанское остаётся таковым независимо от отношения к нему.

Андрей Климентов

Это зависит от того, любишь ли ты шампанское...😂

Лу
Луна

Есть понятие оправданый и неоправданый риск.

Максим Jw

Где проходит грань между ними?

Лу
Луна

На свое усмотрение.

Юлия Тарасова (Раковская)

Во имя чего то иногда идешь на какой то риск...