Как То Так

Людям не всегда нужны советы… Иногда им нужна рука, которая поддержит и обнимет… Ухо, которое выслушает… Сердце, которое поймет...так?

Ответы · страница 2
Елена Ершова

Давайте поговорим,я выслушаю,может и помогу,но вот обнять не смогу,я далеко.

Елена Ершова

Спасибо!Если вам надо,я не куда не ухожу.Удачи.

Амира Амира

согласна, людям надо просто выговориться, особенно в кризисных смтуациях

Игорь Копытов

Иногда решительный шаг вперед является следствием хорошего пинка сзади.

Ва
Василий

Лучше так сказать. Если человек не просит совета, то лучше его не давать

Александр Грищенко

Да, поддержка - это сила! Но, как еще говорят - И свои мозги надо включать!

Сергей Кирпичкин

Да., но совет иногда очень нужен. Для размышления и делания по своему. 😉

Анечка Ярошевец

Да, действительно так,иногда не хватает просто прикосновения и тепла

Аня Гасова

И лопата, которая с удовольствием потом поправит корону на голове...

Как То Так

с лопатами тут много народа тусуется!

Аня Гасова

Вот и я о том же... А поддержит не каждый 😢

Александр Миндель

... и вторая рука, которая подзатыльником направит на путь истинный !

Victoriorio

Но сами они не готовы платить за добро добром в большинстве случаев

Эльфия Хамзина

иногда нужен человек, который просто посидит рядом и помолчит...

И:
Инга :)

........губки,которые поцелуют........тельце,которое прижмется........ 😛

Как То Так

ребенок тоже необходим с губками и с тельцем!

Muza

Верно. Советы надо давать осторожно и тогда, когда о них просят.

Ирина Ермолович

половина населения планеты засыпает именно с такими мыслями....

Вадим Солоп

Это так - но обычно так редко бывает - видать для нас этот сайт !

Валентина Фоменкова

Это так. Хотелось бы сильной, мужской. А-то всё больше женские.

Са
Санёк*

Иди ко мне скорее! У меня рука и ухо есть! И плечо(если надо). 😉

Са
Санёк*

Ох и сложно вам будет это сделать...

Ундина

:)думаю он просто занят..щас придет в себя)))

Са
Санёк*

Тут просто столько пишут, не успеваю всем отвечать...

Ундина

ааа, так мы мешаем тебе общаться..ну извини...

Ундина

куда это ты меня отправил?

.......

Иногда и для того,что бы в жилетку поплакаться кого то надо...

Фрол Свистунов

Рука поддержит, ухо послушает, а что этот насос понять может?

Галина Кежинова

конечно это так но где эта рука и где эти уши то самое сердце?