Как То Так

Людям не всегда нужны советы… Иногда им нужна рука, которая поддержит и обнимет… Ухо, которое выслушает… Сердце, которое поймет...так?

Ответы · страница 5
Olga Petrova

поставьте меня в очередь насчет обнять

Olga Petrova

че слабо или рук не хватит много желающих

Как То Так

Обнимаю сильно, но нежно! чмоки,Оленька! 🌹

Olga Petrova

ну осчастливили одинокую женщину

Larisa Varaeva

eto tak.no ne realnopodawljajus4ee bolchinstwo tjanet odejalo na sebja

Надежда Насырова

да,мне бы хоть ухо которое выслушает)

Как То Так

значит так. Месть блюдо, которое подают холодным. просто расти ребенка и не о чем не думай, нельзя уходить, да вас и не разведут. пусть побегает, не загоняйся, они все одинаковые. вполне возможно он кроме вас и не любит никого, просто инстинкты!

Надежда Насырова

мне кажется что я и не смогла бы завести любовника,за 6 лет я не разу не изменила,не умею обманывать...

Как То Так

и не надо, как потом с этим жить, зачем.. перебесится и все будет хорошо!

Надежда Насырова

а если не перебесится,брошу! ведь ребенок вырастит,я устроюсь на работу,и не буду в нем нуждаться, не буду ждать его у окна в 4 утра,ну в общем как говориться И НА МОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК) спасибо что выслушали и направили на верный путь 🌹

Как То Так

хочешь еще совет,не сиди и не жди! Ребенок спит-ложись спать. он никуда не денется, а ты просто портишь свою внешность.

Ildus Nurgaliev

Не только. Другие органы тоже нужны.

Ildus Nurgaliev

Забыли шею. Но нее можно сесть. На случай, если плеча мало, чтобы опереться. Мне очень импонирует Ваша откровенность.

Как То Так

Не обязательно лезть на шею, хотя и такое случается! есть же люди-наездники! 😄

Ildus Nurgaliev

Еще субпродукты остались. Печенка, чтобы внутри поселиться. Мозг, чтобы выносить. Плешь, чтобы проесть. Ну и хватит. Вашу программу разработали и развили хорошо.

Как То Так

среда сегодня, злые вы все

Ildus Nurgaliev

Уж помочь нельзя...Уж нельзя сказать, что нравится...Сразу же среда, среда...

Отвечайка

Жилетка ,в которую сморкаться.......

Как То Так

ну пусть даже и так, зато человек не задохнется от своей беды

Опаньки:-)) Гоги

может планета пингвинов:-)):-)):-))

Как То Так

может и так, мы очень добрые!

Ган-Дон(Чирухин)

согласен но ещё нужен взгляд...

Как То Так

лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на расстоянии!

Димон

Планета снега что так скучьно!

Димон

алилуя алилуя а ну негрусти

Владимир Забродин

А потом можно и посоветовать?

Как То Так

извините, а мне точно нравятся, тут тебе и смущение и улыбка до ушей , хотя я бы десятка два добавила!

Владимир Забродин

За что такое поощренье.Вы вводите меня в смущенье!

Владимир Забродин

Опять два раза удивлён! Ещё момент и я влюблён!

Как То Так

ну не вводите девушку в краску!

Владимир Забродин

И всё равно; Спасибо Вам за ласку!

Галина Г

Сами то пробовали быть таким?

Галина Г

Всегда понимаете? Если да, то вряд ли Вам 89 лет, скорее от 4 до 25-ти. Дальше, становиться сложнее...

Галина Г

Значит скоро начнете меняться 50/50%

Aйгуль Исаева

одним словом все части тела)))

.предлагающий Соскам...!!!!

ну да говорят посиди со мной- на чём сидят ??)))

Sergey Hrabrov

Ну и ещё,-некоторые органы.)))

Sergey Hrabrov

А в целом, конечно верно всё.))

Маргарита Львова

Ну это же прописная истина

Маргарита Львова

Жизнь есть жизнь и все в ней случается

Олег Человек Мира

Так. Совершенно точно. Так.

Олег Человек Мира

Это хорошо что я не одинок в мышлении)))

Валентина Киселева

Верно.Или звонкая тишина!

Как То Так

пошло! используйте сам. Ваша пипетка-ваш рот!

.предлагающий Соскам...!!!!

знаешь чем хороши вот такие вопросики- предложения какие я делаю?

.предлагающий Соскам...!!!!

собеседницу вскрывают что там внутрь сердца и если гниль сразу слышен и запах когда дотрагиваешься выносится на поверхность изрыгающая различные скверные словечки то осуждая то оскорбляя другого в свете этом показывая своё превосходство ПРАВЕДНОСТИ

Как То Так

вот только не играйте, не стройте из себя-праведника! какой вопрос-такой ответ! А как, вы предлагаете от озабоченных отбиваться! мы с вами впервые здесь встретились? Я давала вам повод разговаривать со мной в таком тоне? Знайте свое место, сударь!

.предлагающий Соскам...!!!!

,, вот только не играйте, не стройте из себя-праведника,,--такой вывод от своего опыта и практики?

Петр Юдин

Никогда не нужны советы.

Как То Так

даже когда человеку очень плохо?

Петр Юдин

В этом случае сопереживание.

Как То Так

пытаюсь сопереживать! не знаю , насколько профессионально!

Петр Юдин

Нужно от сердца, а не пофессионально

Людмила Севостьянова

Да.но не у всех -это есть

Как То Так

а кто сказал, что не будет!

Как То Так

значит все вон там, за поворотом!

Людмила Севостьянова

да нужна жилетка и очень часто.но нет такой жилетки.не всем дано иметь ..

Владимир Маматов

не забудем что мы люди..

Владимир Маматов

мы все разные но думаю людей всегда больше..

Жанна Данцевич

если бы это было..........

Жанна Данцевич

вам сколько лет? вас еще жизнь не била по голове

Как То Так

я отстреливаюсь! откусываюсь и договариваюсь!

Жанна Данцевич

БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ........С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ?

Юрий Суровегин

..наверное ты права...

Как То Так

опу прикрывает шуба-надежная вещь!

Юрий Суровегин

..так зачем скрывать такую красоту-он -то видет её обнажённой..

Как То Так

Пингвин я!!! Нет у меня тыла, сплошной хвост и 2 пингвина рядом!,

Юрий Суровегин

ууууу так много-извини-не врёшь...

Как То Так

и сейчас беременная, тройню жду!