Елена Закатова

У меня возник вопрос пробегая по этим страницам.Почему мы ищем виноватых-олигархов.евреев в своей жизни.а кто мне обьяснит почему дети из необеспеченных семей.где родители берут кредиты плохо учаться в институтах .если для Мисс 2012 года эрудиция-это платишки которые она меняет в течении дня"НТВ"и она мама 2х детей.может это вопрос к нам?

Ответы
Zhanna Orlova

Нет правительства, которое делает что-то, чего нет в сознании простых людей и, что не правительство в этом виновато, а люди, живущие в стране. Любое правительство - это всего лишь невинное отражение коллективного сознания страны. М. Молдованов
И если человек видит вокруг себя лишь грязь и беспорядок, то это в первую очередь говорит о сознании самого человека, а не общества. Мир человека таков, каково его собственное сознание.

Алина N

потому что все миссушки поняли одно - надо удачно выйти замуж за богатенького папика. А сделать это можно лишь привлекая к себе внимание через платьишки, макияж, силиконовые сиськи и прочие "прелести"

Леди Мила

я ваще не поняла.. вы хоть мысли формулируйте, и знаки препинания ставьте.. Какие дети из необеспенченных семей, кто плохо учится? Бред..

Леди Мила

А что неприличного я сделала? Факты!!!!

Елена Закатова

хамите -милочка ,спасибо за "надела и "одела,заглянула в словарь

Леди Мила

Скопируйте, где и как я нахамила... или вы и значение этого не знаете?

Леди Мила

вот, вот.. и сказать нечего.

Владимир Лебедев

А дети моих знакомых необеспеченных учатся лучше всех. А один обеспеченный уже седьмой год учится и никак. Собирается бросать.

Елена Закатова

Это прекрасно .но как обьяснить молодому человеку.без обид.что мать старалась дать ему образование.а он что то ищет.что бы работа была не обязательной.вроде как он явился на работу и все рады.

Владимир Лебедев

Такому бесполезно объяснять. Есть другие, которые не умеют, но стараются. Вот с ними надо работать. А лучше иметь дело с теми, которые и стараются, и умеют.

Vladimirs Cucukins

Безусловно. Дебилы, примитивы и олигофрены ищут причины собственной несостоятельности вне себя, нормальные люди - в себе.

Ол
Олег

Так вы считаете что экономическая ситуация в стране зависит не от правительства и олигархии а от вас?

Елена Закатова

от нас если вам предлагают хорошую работу,но в другом городе,что делать ?а если вам для этого надо переучиваться,что делать?Я не знаю,как у вас,но у нас на КМВ очень трудно найти человека который жаждал бы заработать денег,все хотят получить,по этому у нас появилось людей с Закавказья,Дагестана,Чечни и Украины.Украинцы_вынуждено,а все остальные нации учат своих детей работать с детства,а мы считаем,если школьник пошел работать на каникулах,это родители _изверги. Ну и конечно в масштабе страны-правительство.

Ол
Олег

А если не предлагают?

Елена Закатова

Наверно надо искать,а не ждать когда предложат-под лежачий камень-вода не течет.

Сергей Колясников

НУ ЭТО ИХ ГОСУДАРСТВО ВОВСЁМ ПОШРЯЮТ ВИДАТЬ ИМ ЭТО ВЫГОДНО ДЕРЖАТЬ ТАКИХ ЗАСЧЁТ ИХ ОНИ ВАРУЮТ

Валерий Киселев

Виноваты не олигархи, будь они евреи или украинцы, а виноваты те, кто берёт чужое.

Владимир Соколов

На то она и Мисс, если бы Вы достигли такого, Вы бы и себе позволили....

Ракиб Расулов

да после института им нет работа а работа через а богатм все открыто

Владимир Бондин

К Вам... Вы, угробили страну...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Nikola Mahkov

к вам--может!..

НЕ
Николай Елизаров

Да в вас

Магомед

права

С?
Санька ???

🤔

Юрий Иванов