Cfif Иванов

Иду в кисловодске одни женщины!!!! Спрашиваю где мужья ваш !???? Ваш ответ

Ответы
Татьяна Горохова

Осенью была в Кисловодске (не на лечении), просто гуляла по их чудесному парку. Была с сестрой. Вы знаете, ходила, любовалась прекрасным парком и никак не могла представить с собой рядом мужа... Он и эти каждодневные длительные прогулки по пару, восхождение на седло, ну не его это, вот пивка бы попить...

Cfif Иванов

Стерва вот так и гроб те мужиков

Татьяна Горохова

Спасибо... Еще никто стервой не называл... Даже как-то понравилось...

Cfif Иванов

Ты хоть поняла какую чушь написала? Муж должен быть рядом всегда

Татьяна Горохова

А может это ты чушь написал? Муж и я два разных человека, две личности, и то что мы живем вместе (кстати уже 26 лет) совсем не значит, что у нас не могут быть свои интересы. А то что мы 5 дней побыли врозь и каждый занимался тем, что ему интересно, разве это так уж плохо?

Cfif Иванов

Плохо то что ты лечишь себя любимую а он нет?

Татьяна Горохова

Я ведь с самого начала написала, что я там не лечилась. Посмотрела городок, посмотрела их знаменитый парк, долину роз, походила по интересным прекраснейшим тропам парка, поднялась на гору Малое седло. А такие прогулки мужу не интересны, зачем же его насиловать?...

Cfif Иванов

Ему интересно лечение водой

Jacov Krell

​Друг..а что сказать-то хотел??
Я не въехал...
Давай еще раз..только....не спеши!!

Cfif Иванов

Полно баб и нет мудиков на купортах.....

Jacov Krell

​Так в Кисловодске..там ведь курорт для ожиревших,больных,убогих ,старых и пьющих воды по большому счету несчастных женщин...
Кому такое счастье нужно??
И если в этом и сеть счастье,тогда что такое несчастье:):)???

Николай Павлов

Мой кисловодск не была женщин видела по жизни разная и мужик и бес

Владислав Жердев

видимо ты не идешь, а ползешь- иначе написал бы с большой буквы!

Cfif Иванов

Жене делай замечание

Марина Шаталова

остались дома с детьми и тещей. А маме надо подлечиться !

Cfif Иванов

Охренеть обнаглела!!!!а мужа почему невзяла?

Марина Шаталова

Сам не поехал, говорит здоров. Ну да думаю. от меня он тоже решил отдохнуть.

Cfif Иванов

Хитраяися стерва!!

Марина Шаталова

И я бы тоже от него отдохнула. Огляделась бы, не отказалась бы от флирта. Не более...

Светалана Магдалина

Нормальная женщина не ответит на этот вопрос....🙃

Cfif Иванов

Жена взялв вв 47подлечиться.я офигел нет мужиков

Светалана Магдалина

Шок от чего? слишком много женского внимания было направлено именно к Вашей персоне?

Cfif Иванов

Дв нет почему жены без мужей?

Светалана Магдалина

Лечиться приехали.....😗

Cfif Иванов

А мужику?что ненужно

Сестрица Алёнушка

На Кисловодск деньги для своих женщин зарабатывают.

Cfif Иванов

Правильно а она здоровье востанавливать одна поедет...стервы

Сестрица Алёнушка

Почему же сразу стервы? Если муж сам отпускает.

Cfif Иванов

Мужик добр вот и пользуетесь

Сестрица Алёнушка

Мужики разные. И не каждый отпустит и денег даст.

Cfif Иванов

Правильно умницы

Aman Ospanov

Это точно люди ..........

Олёнка Ооо

...сидят на диване и ждут когда мамонт пробежит...

Олёнка Ооо

оооо....еще один!.....а почему муж жену на курорт не взял?....это ни кого не интересует?

Cfif Иванов

Тема стеивы

Олёнка Ооо

...так вам и нада!

Cfif Иванов

Я ноима отдыхаю

Руфина

пьют пиво на берегу..пришлаааааа за пивом..

Cfif Иванов

Класс

Руфина

Cfif Иванов

Нгде пиво

Руфина

идёт..

Наталья Борисовна Небукина

На Канарах! А в Кисловодске хорошо сейчас?

Cfif Иванов

Муж с вами всегда отдыхает?

Наталья Борисовна Небукина

Не всегда, иногда дачу или квартиру ремонтирует!

Cfif Иванов

Пиппц.....а чем он хуже тебя?

Наталья Борисовна Небукина

Ему строительные работы больше нравятся, чем пить водичку и гулять по курортному парку. я иногда разрешаю ему заниматься его хобби!😂

Cfif Иванов

Пипец кончита

Владмир

Нелепый вопрос. Люди приехали на лечение.

Cfif Иванов

Одно бабье?где мужья изние

Владмир

Здоровые мужики деньги зарабатывают! А ты чего в Кисловодск приперся?

Cfif Иванов

Здоровье поправить водичка полезная!!!здоровый вот и позволяю себе поездить...тебя не спрося пр перся

Нина Затлерс

Думаю,как и большинство в "командировке",

Нина Затлерс

Ни к чему. Есть другие ценности,для чего надо быть доброй.

Cfif Иванов

Жесть

Cfif Иванов

В аодушку не плачеш

Нина Затлерс

Теперь нет,слишком давно было ,справилась

Ганиева Гузель

Работы нет, прохлаждаются дома.🕵️

Cfif Иванов

А ты как та ?

Ганиева Гузель

А та это кто?

Cfif Иванов

Стерва...возми с собой мужа

Ганиева Гузель

Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ…) 🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃

Ольга Фролова

В Тулу со своим самоваром не едут..

Валентина

А НЕТ МУЖА..........😜

Cfif Иванов

Куда несберегла

Валентина

НЕ ПОЛОВИНКА.........

Cfif Иванов

Круто

Валентина

БЫВАЕТ......

Любовь..любовь!

Дома остались, а жены на курорте

Cfif Иванов

Стервы так и делают!!! Мужья рядом и тоже лечиться

Людмила Кржисецкая

ПРИНИМАЮТ СЕРОВОДОРОДНЫЕ ВАННЫ

Раиса Куликова

Дома зарабатывают на отдых жен

Cfif Иванов

Жаьв задушила что вас розовощеких тьма....а своиз мужей бросили стервы

Раиса Куликова

А может они одиночки или мужья хорошие жен своих любят,лечиться отправляют

Cfif Иванов

Придурки они...ис больше лечение нужно чем вам стервам

Раиса Куликова

От вас прямо ядом несет.чем вам бедные женщины не угодили?

Cfif Иванов

Лечиться мужикам нужно наровне с вами

Ольга

мы здесь на отдыхе.... это ответ.

Cfif Иванов

Мужтя поче у не с вами?

Ольга

Работают, денежки зарабатывают.

Cfif Иванов

Стерва

Ольга

С чего вдруг такой "порыв" ? не знаешь ведь человека и грубишь.

Cfif Иванов

Вместе отдыхать должны

Светлана Войтова

Дома, с хозяйством управляются

Cfif Иванов

Он ч тобрй должен тоде лечиться

Светлана Войтова

На том свете вылечится! 😉✌️

Cfif Иванов

Стерва

Светлана Войтова

Женщины должны быть стервами. Вы же таких и любите, а таких, как мы, мягких и покладистых, начинаете со временем подминать под себя, унижать и презирать