Л💫
Людмила 💫⚡

У вас во дворе тоже живёт королева? 😆🖼

Ответы
Маруся

Дорогая Людочка, поздравляю тебя и твоего мужа с праздником, с 23 февраля!!!! Желаю здоровья, счастья, любви!!!!🥂🥂🥂🌹🌹🌹🌹🌹🍊🍊🍊🍓🍓🍓🥝🥝🥝🥗🥘🍖🍗🥩🥗🍨🍨🍨🍨🎂🎂🎂🥳🥳🥳🤗🤗🤗🥰🥰🥰

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Масянька!)))

Маруся

🤗🤗🤗

Ав
Автор

у нас таких штуки три...если им челом бъешь, они только презренно усмехаются...зато когда их дорожки пересекаются, они друг друга рвать начинают, вонь и вопли на всю округу

Л💫
Людмила 💫⚡

Свора собак))

Ав
Автор

😀а мы, которые крестьяне, смотрим и хихикаем

Л💫
Людмила 💫⚡

А что ещё остаётся делать-то?))

Ав
Автор

😀

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ни бозе мой! Наша мистная сосидка Королева таки ужо со своима бойфрендом в Тайланд отчалила! А таки там осталаси надолго! )))

Ев
Евгения

Была..перевоспитали быстро. Сейчас или паркуется правильно в нужных местах или убирает со двора вообще на другую парковку.

Foxy Beige

Нет. У меня во дворе все машины паркуются удобно для прохождения пешеходов. Даже пешехода с сумкой, чемоданом, тележкой. ))

Олег Дружинин

Нет, русские красавицы, которые находятся коня остановят, и мужчину на руках через лужу пронисет

Витя Христич

у нас в подъезде снимает квартиру одна красавица, и теперь у всех жен , перестала болеть голова

Л💫
Людмила 💫⚡

Всех вылечила))

Алексей Владимирович

Инструкция для начинающих. Берем пшено, сыпем на капот.Голуби сделают из кареты телегу)

Л💫
Людмила 💫⚡

Класс!))

Алексей Владимирович

Не делайте так ни в коем случае!!!!!!!!! Валерьянка на капот и иномарка 2000 года становится 1894м...

Николай Лазарев

Я живу в деревне(перед городом)та не столь и важно.Такой красоты не видел🧐🌹😘

Л💫
Людмила 💫⚡

Место для парковки много)

Николай Лазарев

Для Людмилы-даже не споткнешься(на руках унесу)😘🌹😘🤗

Вячеслав

У нас во дворе салон красоты, так таких королев к нам заезжает ну очень много....

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот повезло так повезло))

Вячеслав

И не говори

Надежда Хацкевич

в нашем дворе и корелевы и короли и ослоёбы и гении парковки полный зоопарк ))

Л💫
Людмила 💫⚡

😂действительно зоопарк)

Надежда Хацкевич

все мы иногда участники этого зоопарка..мудачим и переживаем, а иначе никак))

Ню
Нюта

🤣🤣🤣нет, у нас быстро эвакуируют, если по человечески не будут парковаться

Вольный Ветер

нет к сожалению, она устала яйца каждое утро отшкрёбыывать...дети хулиганють

Александр Степанов

Нажимаю увеличить...возвращаю, а когда хочу ответить уже другая страница!!??

Qqqq Qqqqq

не так холопы челобитные подаете. Где гербовая бумага, печать сургучная???

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты на кого это царская морда наезжаешь?)))

Qqqq Qqqqq

должен же хоть кто ни будь царицу защищать? И вообще где закон о том, что если нет в кармане миллиарда, то телеги самокатные подлежат изъятию

Л💫
Людмила 💫⚡

Причём здесь изъятие? Вопрос о простом уважении к соседям.

Qqqq Qqqqq

а так Вы горожанка и из большого города, тогда да таких надо конечно наказывать

Сергей Жуков

красиво ну слава богу у меня свой дом хотя таких королев встречаю часто

Сергей Жуков

да такие не только королевы я тут с другом договорился и мы просто такого короля заблокировали поставили машины спереди и сзади вплотную и пошли ко мне . вот он орал на всю улицу гаи вызвал а мы что правил не нарушали сидим вино пьём гаишники говорят отгоните машину увы не могу за руль хмельной сесть закон запрещает )) так до утра и стояла тачка больше на нашей улице его не видели

Л💫
Людмила 💫⚡

Ай да молодцы! Браво! 😅

Сергей Жуков

ну да у нас на улице мужики дружные))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот бы в наш двор таких))

Сергей Жуков

увы к переезду да ещё все сразу не готовы да и зачем менять свой дом на этот скворечник нет уж увольте))🖼

☆Д
☆ Джокер☆

Фиии, у нас на районе такое послание гвоздём пишут и колёса спускают!

Л💫
Людмила 💫⚡

Какие молодцы))) у нас только яйцами забрасывают)))

☆Д
☆ Джокер☆

Одному чудаку на крышу дорогова мерена 2 керпича положили с запиской - ну ты понял , если она ещё раз будет орать под окнами😈 обожаю свой двор👍😏

Владимир Ольшанский

У нас попроще-"На тротуар заехать рад-сгорит твой сучий агрегат"...

Владимир Забродин

Я тоже уважаю букву Ё. но фамилию мою прошу писать как Королева!

Та
Тася

Блииин, ну юмор просто зашкаливает Прада класс 🤣🤣🤣🤣🤣👍🤝