Андрей

Какой народ не смогло завоевать татаро-монгольское иго?🤔

Ответы
Ла
Лариса

Да никакой не завоевало....так генофонды разбодяжили.

Андрей

башкиры им не покорились...

Ла
Лариса

Миф

Ашот Акопян

Мамлюков из Египта

Андрей

Башкир

Ашот Акопян

говорят еще тувинцев

Андрей

Не,у тех пули не того калибра...

Далеко Не Идеал...увы(

Итальянцев)

Андрей

не,те их пастой закидали)

Далеко Не Идеал...увы(

И ризотто)

Андрей

а мясом не закидали)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Сыром... Забыла название. Круглым таким)

Гефест Bear

Французов.

Андрей

Башкир

Гефест Bear

А французов смогло?

Андрей

Те слабаки,сразу бы сдались...башкиры французов били и при Наполеоне,и при Гитлере,они очень храбрый и бесстрашный народ...

Гефест Bear

Вы башкир?

Андрей

нет,просто много читаю...

Гефест Bear

Ок

Оксана Лаzaрева

Индейцев

Григорий Семенович

Японию.

Григорий Семенович

Скорее всего, как степняки-скотоводы они быстро нашли общий язык и на Русь проскакали вместе.

Андрей

Возможно,но и при восстании Емельяна Пугачёва башкиры примкнули к его рядам...

Григорий Семенович

Политическая ситуация постоянно меняется - сегодня выгодно одно, завтра другое. Когда то Богдан Хмельницкий умолял русского царя принять Украину под свою опеку, сейчас же более лютого врага, чем Украина для России нет.

Андрей

Россия не обращает внимания на лютых,её сами все боятся из-за непредсказуемости...

Григорий Семенович

Глупости какие то. Как раз Россия всегда предсказуема. Она будет защищаться. Уберите от её границ свои базы и можете жить спокойно. А насчет лютых - Украина в своё время договорилась с США что отдаст им Крым и уже входило в Средиземное море авианосное соединение NAVAL и честно говоря более опасной ситуации в нынешнее время для России не было. Был бы у власти слабовольный Горбачев или тот же сопливый Ельцин, сдавший на растерзание Югославию, то сегодня прямо в подбрюшье РФ находился бы ещё один штат Америки. Честь и хвала Путину, он развалил план Обамы, из за чего тот взбесился и начал засыпать санкциями, а самого Путина демонизировать. Считаю, что лет через 300 плеяда великих деятелей Руси будет выглядеть так : Александр Невский, Иван Грозный, Петр Первый, Иосиф Сталин, Владимир Путин. Эти ребята не давали Россию в обиду!