Эдуард Щиголев

Если по ту сторону двери что то гудит? То значит: а) там гудят без вас. б) это трансформаторноая будка

Ответы
С П

в) там йоги поют мантру оооммммммммммммммммммммммммммммммммм

Эдуард Щиголев

Электрик- повелитель тьмы, гроза всея Одминов, единственное в мире существо, способное вкрутить лампочку в одиночку. В египетской мифологии противопоставлен работяге Крабу. Призывает в помощь Злых Духов из Щитка. Испепеляет взглядом при предварительной подготовке металлического коврика у вас под ногами.

Светлана Бульская

А))))

Светлана Бульская

Рано утром????...Наливайте))))))))))))

Эдуард Щиголев

А то гудят там....без нас😎

Светлана Бульская

Так ото ж!))))

Валера Ан

Б