Татьяна

а вы с удовольствием делаете своим женщинам подарки или всегда бывает жалко потраченных денег?

Ответы
Виктор Федин

Один мой друг (закончил первый воен мед в Питере, жена училась там же - психиатр) сказал: " Если я подарю своей жене букет цветов, то она меня же и отхлещет по морде этими цветами, Ведь деньги-то из общего бюджета"

Татьяна

ГЛУПО

Виктор Федин

Практично.

Татьяна

ок

Владислав Кравцов

если жалеть, то зачем дарить? можно пожалеть, что ответка была хуже, но не о своем подарке. по крайней мере так считаю и делаю

Татьяна

праильно

Владислав Кравцов

Чего и Вам желаю

Татьяна

Спс

Сергей Белоусов

мудрость жизни муж паровоз жена стрелочник куда направит то и получит.направит на подарки без сожаления их и получит

Татьяна

наверное так

Сергей Белоусов

точно так

Татьяна

ок

Старый Знакомый

дарю им ...так сказать...себя и им хорошо ,и мне приятно,ну а если не захочет...пусть ходит,как дура без подарка)))

Татьяна

молодец

Альберт Инжоян

Если подарок,или сюрприз или любое доброе дело поданы без души -лучше этого не делать, женщина почувствует

Татьяна

да

Юрий Ерилов

Сегодня прошёлся по магазинам, завтра придут дети и внуки... Они запомнят этот день и будут его вспоминать!

Татьяна

хорошо

Юрий Ерилов

Танюша, с наступающим праздником, хорошего Вам настроения, здоровья и счастья!!!

Татьяна

спасибо!

Сергей Остёрский

Не жалко, мы сегодня поехали на шопинг. Я дал жене деньги и она купила то, что хочет. Ее кайф - мой кайф.

Татьяна

хорошо

Шамиль Гарифуллин

Когда их бывает достаточно,с удовольствием делаю подарки😇С праздником ВАС🌹

Татьяна

спасибо

Константин Дроздов

...денег никогда не жалко.... не стоят они жалости, они и нужны что бы их тратить...

Татьяна

да

Галина Вервайн

нет делаю с удовольствием иногда переживаю что не на всё хватает денег

Татьяна

ок

Ва
Валерий

Всегда с удовольствием и от всего сердца!!!) Как же можно потом жалеть?)

Татьяна

молодец

Ва
Валерий

От души) Спасибо) и поздравляю с Международным женским днем!) Здоровья, любви взаимной, и удачи в делах, счастья)

Татьяна

спасибо!

Сергей Максимук

Жалко денег тому у кого их много, а если их нет, то их и не жалко.

Татьяна

ок

Валентин Чистяков

нет! не из-за этого!!!!! а заслужить не обходимо; как и всё!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Как?

Валентин Чистяков

низом и верхом!

Татьяна

Ок

Александр Лимар

Пока был женат делал,и никогда не считал расходы на подарки...

Татьяна

А сейчас

Александр Лимар

А теперь вот увы... и приносил завтрак в постель и устраивал ужин при свечах,и цветы,а точнее розы дарил без повода,но увы она зависла в радиочате-диджеем...

Татьяна

Ей это интересно

Александр Лимар

Ей интересно жить виртуальной жизни...

Татьяна

Наверное

Александр Лимар

Так что так вот...

Алексей Малахов

С удовольствием. Люблю её баловать. А она всегда скромничает.

Татьяна

молодец

Юрий Астахов

Денег не жалко, жалко времени, потраченного на поиски и выбор

Татьяна

понятно

Масгут Файрузов

Да с удовольствием если женщины это отценят денег не жалко.

Татьяна

ок

Масгут Файрузов

ок это по русский хорошо или плохо?

Татьяна

хорошо

Масгут Файрузов

Иван Андреевич Крылов был мудрым басняписцем случайно не Ваш родственник?

Татьяна

дальний

Масгут Файрузов

В басне ворона и лисица вместе вороны русского поставить место лисицы еврея всё сходиться.дааа мудрый был человек.

Татьяна

👍

Анатолий Валюх

не жаль - просто денег не хватает. Пенсия не позволяет!

Татьяна

Ясно

Валерий Налибоцкий

С удовольствием. И в этом вопросе всегда было так.

Татьяна

хорошо

Дж
Джони

не надо об этом жалеть..даже думать об этом