Ви
Виктория

У одного из оккупантов, добровольно сдавшегося Силам обороны в плен, военные нашли так называемое поздравление к 9 мая. В нем говорится, что для россиянина «нет ничего хуже, чем сдача в плен врагу».
Также в записке указано, что каждый россиянин, который решит сдаться в плен, получит заключение по состоянию на 10 лет. Как при Сталине?🖼

Ответы
Вася Иванов

кстати по последней приписке по возможному вмешательства Бога в победе. Этого никогда не будет по тому что Бог противится всем кто ведет войны и занимается убийством людей созданных по образу и подобию Бога.

Ви
Виктория

как часто вы ходите в церковь?

Вася Иванов

Я уже 30 лет занимаюсь исследованием библии. Если вы про православную церковь то я туда вообще не хожу.

Василий Теркин

Добровольный переход на сторону врага во все времена и странах считается преступлением, на Украине не так? А помните судьбу летчика угнавшего вертолёт российский на Украину?

Ви
Виктория

не про добровольческий переход

Василий Теркин

Вы по читайте эту памятка,там написано- добровольно, во времена Сталина за это было не 10 лет,а расстрел

Alisa Warshavsky

Конечно! Беззаконие , семимильными шагами идёт по рабоче-крестьянской стране, под крышей воров и бандитов!!!

Игорь Бухтияров

О, настало время охуительных историй! Давай ещё! Рыдаю! До слез!

Ви
Виктория

сходи в военкомат. пойди на ноль и потом расскажешь

Ви
Виктория

сам ты дебил

Алексей Калиниченко

Вы в такую чушь верите?😆Ай, яй, яй! Бедная наивная девушка!😆

Ви
Виктория

а вы верите в фашистов и нацистов?

Алексей Калиниченко

А по вашему бандеровцы это не пособники фашистов?

Ви
Виктория

Бандера всю войну просидел в концлагере

Ма
Мах

Вика! Милая дивчина! Совсем пропала

Ма
Мах

Доброй и спокойной тебе ночи ...милая дивчина!

Ви
Виктория

спасибо. и тебе

Ма
Мах

У меня ещё вечер и горизонт ещё ярок

Ви
Виктория

ах да. я забыла

Ма
Мах

😘

Конь Впальто

и будет иногент он и его семья

Лада

не ври, никто тебе не верит.

Ви
Виктория

я при чем?
В России впервые обвинили военного в добровольной ...
RTVI
https://rtvi.com › news › v-rossii-vpervye-obvinili-voen...
11 апр. 2024 г. — В России военнослужащего впервые обвинили по статье о добровольной сдаче в плен, введенной после объявления частичной мобилизации в сентябре ...

Лада

тогда глупость не копируй, сначала узнай.

Ви
Виктория

у вас наверное никто из родных не воюет

Ви
Виктория

Сдача в плен, неисполнение приказа и госизмена: ...
Lenta.RU
https://lenta.ru › news › 2023/05/18 › voen
18 мая 2023 г. — ... плен, если он не ... Сдача в плен, неисполнение приказа и госизмена: Верховный суд определил, за что российским военным грозит наказание.

Лада

И что теперь, кликушеством заниматься, может и воюют.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Родина-смерть-путэн!😂😂😂

Ви
Виктория

именно так

Ас
Аскольд

У тебя отец кем служил?

Ас
Аскольд

Гены то у тебя русские)))

Ви
Виктория

украинские. А у тебя монгольские

Ас
Аскольд

Ага.
У тя мать откуда?

Ви
Виктория

по отцу.

Ас
Аскольд

Из Рыбинска?

На
Наталия

А записку где писали?

Ви
Виктория

ее печатали

На
Наталия

Печатали где?

Ви
Виктория

в россии

На
Наталия

😂

Андрей

а пока наоборот

Андрей

рен тв у вас есть ? интернет? смотрите по всему миру понакупал зеля дома и дворцы

Ви
Виктория

ну так скинь первоисточник. а не языком ляпай. Вот посмотри интернет. там написано что ты мудак

Андрей

Да, вас насквозь пропитали русофобией, жалею вас.

Ви
Виктория

да? То есть русня кждый день убивает. бомбит города а мы русофобы? Ты дебил

Андрей

👎👋

Владислав Грецов

полная чушь

Ви
Виктория

вы что на нуле или вас сын или зять?

Nikola Mahkov

-брехня!--😱

Ви
Виктория

почему? Спросите у любого кто воюет или воевал

Nikola Mahkov

-ой-наивность!--😭

Ви
Виктория

ну не знаете так не говорите

Nikola Mahkov

-а вы знаете!75 из плена выручили для тюрьмы на 10-лет..😂

Ви
Виктория

ну не всех. но сроки реальные уже есть. Как при Сталине

Nikola Mahkov

-так разберись-огласи список!--

Ви
Виктория

Коля. я повторяю. пообщайтесь со своими

Дедушка Старенький

Хуже.

Alisa Warshavsky

Ну и нравы!....

Пан Змій

Ага.