Леди Мила

30 июня вo время прямoй линии у Путина спрoсили, пoчему в наших магазинах бананы из Эквадoра стoят дешевле, чем рoссийская мoркoвь.
Сегoдня: Цены на бананы в магазинах устанoвили пятилетний рекoрд и сравнялись с ценами на мoркoвь. У вас тоже бананы подорожали?

Ответы
Qqqq Qqqqq

да сдалась эта морковь, главное чтобы цена на гречу с перловкой до небес не взлетела

Вэндель Странник

И что гений ответил?! Марковка в земле растет,а бананы на деревьях?!))🤣🤣🤣

Леди Мила

а второй раз задать вопрос надо ждать следующего года

Виссарион

главное чтобы ему никакой пидарас не подсказал что пиво дешевле молока

Elvis Costello

прям зомби...мы что по вашему все в поле сидим неделями...сурепку полем

Elvis Costello

о том...что эту срань про бананы давно все читали и тут только отсталые вставляют

Леди Мила

а когда успели, если бананы подорожали только позавчера? 🤣👎🐐

Elvis Costello

у нас быстро подводы новости привозят....дорога сухая

Леди Мила

заметно.. оттуда и пишешь гадости..

Elvis Costello

в чём гадость...вы сами что не думаете

Ко
Колючка

👍🤣😂и так во всем, проще задрать цены, чем производство развивать

Ко
Колючка

они копались в этом дерьме и видели, к чему все идет

Леди Мила

В ты читала, у вас в области нашли частную тюрьму и крематорий?

Ко
Колючка

Не читала, но не удивлюсь, а наш то город вообще знаменит криминалом

Леди Мила

https://www.mk.ru/social/2021/07/19/v-lenoblasti-rasskazali-podrobnosti-o-sekretnoy-podzemnoy-tyurme.html

Леди Мила

👍 и тут же бульдозерами засыпали..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я как то и не смотрю на их цену) хочу бананы, пошла и купила))

Леди Мила

а у вас такой доход, что деньги вы не считаете? повезло.

Се
Сергей

Всегда говорил, что в вопросе содержится ответ🤣

Маша Ерёмина

Вроде нет. Морковь дорожает, блин. Вот проблема.

Леди Мила

так и бананы тоже подорожали

Маша Ерёмина

Без бананов прожить можно, а без морковки - нет

Ка-Валерчик Гузенко

Всё подорожало ! И мы не под сянкциями !

Валерий Журавлев

а не хрен спрашивать😂😂😂😂😂

Ба
Бастет

))))))))))))))))) Улыбаемся и машем:)))))

Anatoliy Pershin

Кто бы сомневался(((( Я про бананы и Путина, ну и про интернаты...(((

Ба
Бастет

А что с интернатами, Толя? И - доброе утро и день!...))))☕☕☕

Anatoliy Pershin

Доброе Сестрёнка!!!))) Да так же как с бананами, как только он упомянить где нибудь про интернаты, всё: у администрации прав добавляется, у проживающих убавляется...((((

Малина Вареньевна

У нас морковь подешевела))

Леди Мила

Сегодня в Глобусе видала, по 68... снизили.

Леди Мила

да, и это не дешево.. но все таки.

Нурия Шагабиева

Да , тоже подорожали.

Леди Мила

уже сколько всего обещали...

Нурия Шагабиева

Это точно. А все только дорожает и дорожает.

Нурия Шагабиева

Что фрукты ,что овощи -бешеные цены.

Александр Чайка

я не смотрю цены.

Га
Галина

Надо посмотреть

Марго Беккер

вееришь?ПОФУЮЮ

Марго Беккер

И тебе и всеем..бананы не едят тоннами

Марго Беккер

оой Миилааа..

Злобный Эльф

Урааа товарищи