Южный Урал

🖼 Дефицита топлива на внутреннем рынке в России на сегодняшний день нет, на бирже его достаточно, заявил вице-премьер России Александр Новак.
«У нас в принципе нет дефицита в целом на внутреннем рынке на сегодняшний день. Что касается ценообразования, то идёт работа по обеспечению биржи необходимыми объёмами с компаниями. На бирже наблюдается баланс, достаточность», — сообщил Новак.Так почему цены на топливо повышается?

Ответы
Михаил Гехт

Потому, что реально на этих биржах 2-3 продавца, и, не дай бог, кто им цену перебьёт. А этим господам только один человек может позвонить, и предложить рамсы не путать

Татьяна Морозова

потому что на всё, что его (топливо) обслуживает цены ползут вверх...😔

Я Ждал Тебя

его и не было...
но говорят чито есть абы спекулировать на ценах

Южный Урал

🤝

Ar
Arkadij

Ну хочется Новаку и Ко почаще на Багамы летать!!!

Южный Урал

🤝

..

Войну нужно оплачивать.

Южный Урал

🤝

Nikola Mahkov

-для продажи!--