Ви
Виктория

Суджу МО РФ превратит в Авдеевку?
Уничтожают своих же: Россияне стирают Сужу с лица земли, – Сухопутные войска.
Несмотря на то, что Суджа расположена в тылу, россияне стирают ее с лица земли: обвиняют в управляемых авиационных бомбах (КАБах), обстреливают артиллерией и дронами-камикадзе.
Об этом сообщили Сухопутные войска ВСУ, передает Цензор.НЕТ .
Как отмечается, в пятницу, 30 августа, российский КАБ попал в местный детский сад, а российская авиация нанесла в Судже удары по домам в частном секторе. Из примерно 5 тысяч местных в городе осталось около двухсот гражданских людей, которым, согласно нормам международного гуманитарного права, помогают украинские военные.
"Подавляющее большинство останцев - люди пенсионного возраста. Как один, они говорят что "власть ни о чем не предупреждала: нас здесь бросили, да и по всему"", - говорится в сообщении.: https://censor.net/ua/p3507673

Ответы
An
Antonius

Они же фашисты по другому не могут воевать Украине надо Москву бомбить каждый день и ночь!

Александр Смелов

Да все что происходит в зоне масштабных военных действий всегда ужасно

Ви
Виктория

да

Эв
Эвелина

Пришли асвабадители ,асвабаждают от всего и от жизни в том числе

Ви
Виктория

да

Al
Ali

Ну полнотэ тебе матушка, одну , выгодную тебе, версию толкать ….

Ви
Виктория

а тебе что интересно?

Al
Ali

Правду матушка, хочу и пропаганды с обоих сторон, не терплю

Ви
Виктория

правду. Давай поговорим о правде. Начиная с какогог века?

Alisa Warshavsky

Говняная РФия!!!!

Ви
Виктория

скоро Курская область будет как наши поселки

Alisa Warshavsky

Ну,судя по началу шевеления населения, вся РФия желает отмежеваться от Московии.... Думаю, они на грани гражданской войны....

Ви
Виктория

нет. на сегодня не способны. Это не 1914-5 год

Alisa Warshavsky

А жаль!!!!....

Al
Aleksandr

Ужас 😳

Na
Natalia

Ви
Виктория

ну Симоньян прежлагала же ядерку над Сибирью взорвать

Na
Natalia

так они уже успели что-то взорвать на своей территории и радиационны фон превышает норму в каком-то регионе. Может потому многие из них рождаются 47-ми хромосомные?

Ви
Виктория

то еще с советских времен с испытания ядерки

Na
Natalia

не-не, это было недавно, свежие новости

Ви
Виктория

наслоились