Ан
Анфиса

Действительно ли была земля Санникова ? Или это худ. вымысел?

Ответы
Анатолий Балаба

Почему была, она и есть, это так называется остров на котором он первым побывал

Ан
Анфиса

После него никто его не нашел...

Анатолий Балаба

Плохо, значит искали и ищут, на севере России земля Санникова находится в районе Северного моря.

Ан
Анфиса

Исследователи которые искали ее - не глупее вас..

Анатолий Балаба

СОГЛАСЕН

Zero Vector

Земля Санникова... это божий замысел... или художественный вымысел?!...)))

Диас Сытдыков

Я фильм смотрел. Вымысел.

Ан
Анфиса

Я не про фильм.

Диас Сытдыков

Привет, Настя!Мне сказали,что это вымысел.

Ан
Анфиса

Нет

Владимир Забродин

А что пишут географы?

Ан
Анфиса

Говорят была...это остров - призрак в Ледовитом океане, открытый исследователем Яковым Санниковым, но никто его невидел

Петр Юрьев Дистанов

Вымысел Обручева.

Ан
Анфиса

Нет..не кино

Петр Юрьев Дистанов

Обручев - автор одноимённого романа.

Ан
Анфиса

Это худ вымысел

Петр Юрьев Дистанов

О чём я и утверждал.

Ан
Анфиса

Земля́ Са́нникова (Санникова земля) — «остров-призрак» в Северном Ледовитом океане, который якобы видели некоторые исследователи в XIX веке (Яков Санников) севернее Новосибирских островов.

Петр Юрьев Дистанов

Якобы - это да! Аргумент!

Ан
Анфиса

А то...😁

Сергей Беберин

Литература.☹️

Бабайкин Юрий

Все может быть

Ан
Анфиса

Земля́ Са́нникова (Санникова земля) — «остров-призрак» в Северном Ледовитом океане, который якобы видели некоторые исследователи в XIX веке (Яков Санников) севернее Новосибирских островов.

Бабайкин Юрий

Читаем-в курсе

Ан
Анфиса

😁👍

Се
Сергей

Вымысел

Се
Сергей

Как может затонуть остров? Севернее Новосибирских островов?

Ан
Анфиса

Острова растут в верх и опускаются вниз...ничего удивительного...к тому же может уровень океана повысился...

Се
Сергей

И какой еще остров за сто лет вырос и опустился?

Ан
Анфиса

Вам все перечислить?😁

Се
Сергей

Хотя бы один

Виктор Козодоев

вымысел

Виктор Козодоев

будем стараться

Ан
Анфиса

Ок

Виктор Козодоев

как успехи

Ан
Анфиса

Нормально.

Виктор Козодоев

доброе утро, удачи

Nikola Mahkov

😛