вот смотрю я на эти... лица в телевизоре и вспоминаю слова Марка Твена: "Самые дорогие галстуки носят только те, кому достаточно только веревки"?
Су
Сударыня
Ответы
Виктор Za
А ведь же были раньше галстуки- шнурки.... Не прижились, а может быстро кончились....
Elvis Costello
и что их убить..а новые из нас что ли..не тупи- это жизнь...всегда кто то на верху
Сергей Анахин
Это точно. Какие отвратительные рыла. Жадные, похотливые. обжорные.
Пётр Ермаков
Марк Твен был великим писателем, но сам никого не повесил...
Владимир Пашута
Кровожадная, но как не согласиться с Марком Твеном.
Nikola Mahkov
-все придумано давно!--все верно!-
Валерий Гассий
Не смотри телевизор, береги себя!
Герман Кикот
да ...многим нужна веревка
Ле
Леонид
КАк я с тобой согласен...
Ку
Кукулькан
Много времени лишнего?
Максим Jw
Тут важна конкретика.
Геннадий Зернов
Точно подмечено.
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Хорошие слова.
Станислав .........
хорошие слова)
Владимир Асиновский
хорошие слова
Га
Галина
ПРав Твен.
Алексей
Задушить их
Алексей Беляев
Как-то так...