Ирина Садченко
Ирина Садченко

верите ли вы в существование ада и рая?

199
28
0
Ответы
Татьяна Мещерякова
Татьяна Мещерякова

...нет...будет..уже все равно...куда попадешь...не хочу думать ...вопрос не интересный!!!(((((

3
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

Очень жаль дорогая душа...он жизненно важный...душа наша бессмертна

1
Татьяна Мещерякова
Татьяна Мещерякова

..я ее не буду там чувствовать...больше не пишите..не портите настроение...((((

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

Душа это вы..а ваше тело - это всего лишь одежда или сосуд в котором помещены вы как личность, поэтому .все вы будете чувствовать, помнить и знать...ад место вечной печали и мук, сожаления и горя, тьмы и мрака навечно, навсегда...очень жаль если не задумаетесь об этом сейчас...после смерти вашего тела будет слишком поздно....

1
Александра Симонова
Александра Симонова

и то и другое здесь на Земле.А загробной жизни не существует.

16
0
Александра Симонова
Александра Симонова

А Библия ваша запрещает есть кролика.Ибо нет у него копыт и жует он жвачку и нечист для вас.Левит 11.14. Так что не видать вам царствия небесного,как своих ушей.Не надо было кролика есть!И шерстяные штаны с шелковой блузкой тоже библия носить не разрешает,ибо нельзя смешивать шерсть и слюну шелкопряда.Как оно вам?И вы не ответили на мой вопрос - как вы себя поведете,если вас попытаются избить?

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

дорогая душа это все что вы привели - это ветхий завет...пришел Иисус и его исполнил вместо нас....мы живем во времена Нового завета...и меня никто не попытается избить...это не возможно....Бог за меня и если я Ему послушна, то никогда не попаду в такую ситуацию....было однажды мой муж был не в себе и хотел меня избить не за что...я только сказала Иисус защити меня и мой муж не смог даже подойти ко мне не то что ударить....

1
Александра Симонова
Александра Симонова

Ясное дело,бедняга так надрался,что уже не то что вас лупить,а вообще на ногах стоять не мог!Так что благодарите водку,а не какого-то мудозвона с хорошо подвешенным языком!И старый завет никто не отменял!

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

Мой муж вообще не пьет и не пил никогда...

1
Александра Симонова
Александра Симонова

Что ж его переклинило,что он вас лупить полез? Или вы его писанием по голове треснули?Или святой воды обпился?

1
С♚
Сергей ♚

Верил раньше, а сейчас начал сомневаться.

31
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

я не говорю о церкве...я говорю о Личности Иисуса Христа...Он живой Бог и с Ним можно иметь общение

1
С♚
Сергей ♚

И как вы с ним общаетесь? 🙂

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

в молитве, при чтении Библии...просто разговариваю с Ним...Он живой и реальный

1
С♚
Сергей ♚

Ясно

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

посмотрите на ютюбе дмитрий крюковский Сад папы

1
АФ
Андрей Федосеев

В реальной жизни об этом лучше не думать

1
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

почему? «Человек в этом мире должен разрешить проблему: быть со Христом, или быть против Него. И каждый человек, желая того или не желая, решает эту проблему. Или он будет христолюбцем, или христоборцем. Третьего не дано» (прп. Иустин (Попович). Толкование на 1Ин. 4:3).

1
Павел
Павел

конечно.я ж иногда с похмелья болею

14
0
Павел
Павел

нет.я просто библию прочитал и историю христьянства

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

и вот вы прочитали и обиделись??? на кого??? и почему??? вам то что плохого сделала история перевратая???

1
Павел
Павел

не люблю кровавых и тупых божков.стремящихся к мировому господству

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

так диавол так и делает...правит в мире через неверие людей...войны, разруха, голод, наркомания, блуд, пьянство, убийство...всем этим заправляет сатана....вот он тот кровавый божок...но он еще и лгун и стрелки переводит на другого...

1
Павел
Павел

вы про исусика и его папика.так они себя вроде как божками считают

1
Валентин
Валентин

Ад - могила человечества

5
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

в каком смысле?

1
Валентин
Валентин

Состояния небытия

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

а в библии написано, что человекам положено однажды умереть а потом суд!

1
Валентин
Валентин

Суд по его делам после воскресения

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

суд происходит сразу же после смерти физического тела и человек идет либо в рай либо в ад....а общий суд над всеми народам и племенами будет в конце времен...

1
Лайт Темнова
Лайт Темнова

вы чистилище пропустили

1
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

ИИСУС ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ, что, будучи БОГОМ, ТВОРЦОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, пришел в этот мир как человек, чтоб умереть за тебя, забрав на голгофском кресте все твои грехи, проклятия, нищету, одиночество, страхи, болезни, все плохое в твоей жизни и чтоб подарить тебе вечную жизнь с Собой на небесах. Поверь, что есть рай на небесах и ад, где правит сатана вместе с демонами и бесами, где вечное проклятие, вечное мучение, вечный огонь и откуда нет выхода. Поверь, что твоя жизнь на земле очень короткая по сравнению с вечностью. Что значит 70-80 и даже 100 лет по сравнению с вечностью? Библия говорит: "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения". Просто скажи Богу от чистого сердца:"Дорогой Иисус, я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прости все мои грехи, которые я совершил в своей жизни. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю всю мою жизнь в Твои руки. Сделай меня таким человеком, каким Ты меня хочешь видеть. Благодарю Тебя, мой Бог и мой Господь, что даруешь мне вечную жизнь на небесах. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь". Теперь найди хорошую церковь, где проповедуется Слово Божье (Библия), и стань частью этой семьи, в которой любят и заботятся о тебе и в которой ты любишь и заботишься о других. Вместе мы - Божья семья, в которой Иисус Христос - наш старший брат, а мы братья и сестры. Если не знаешь такую церковь, где придерживаются Библии, поищи в интернете адрес церкви. Сегодня твой день спасения от ада! Потому что есть дьявол, который ненавидит людей, и он хочет, чтоб люди, не признавая Иисуса своим Господом, попали в ад. И потому он уничтожает людей. Но Бог так сильно любит нас, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Мы не должны жить для себя, мы должны жить для Господа Бога, Творца неба и земли, нашего Создателя, Искупителя, нашего Небесного Отца. И ответить на Его призыв:"Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его (через Библию) и прилеплялся к Нему, ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих". Надеюсь, ты выберешь жизнь. Бог да благословит тебя и всю твою семью!!! ❤ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ СВОИМ БЛИЗКИМ И ДАЖЕ НЕ БЛИЗКИМ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ СПАСЕНЫ ОТ АДА!

1
Надежда Иванова
Надежда Иванова

это наша реальная жизнь

3
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

это еще и реальные места в духовном мире, куда идут люди после смерти физического тела.

1
Надежда Иванова
Надежда Иванова

этого ни кто не видел,оттуда ни кто не возвращался,что бы это поведать.а фантазии и больное воображение всегда было присуще людям.кому-то для обогащения ,кому-то для власти над другими людьми

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

Иисус был в аду и теперь в раю...и Он знает о их реальности

1
Николаева Анна
Николаева Анна

Если после смерти - нет

5
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

почему? после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах и принять Христа в свою жизнть, но это для них уже не возможно.

1
Николаева Анна
Николаева Анна

Вы задали вопрос веры. Я ответила. Так, как верю я. А по Вашей вере и будет Вам, так в вашей библии написано

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

не обманывайтесь...ваша душа бессмертна и это факт независящий от того верите вы в это или нет...

1
Николаева Анна
Николаева Анна

Я не говорила, что моя душа смертная. Читайте то, что написано, а не то, что вы хотите увидеть! Вы спросили, верю ли я в ад и рай? Я вам сказала, что не верю в ад и рай после смерти. А то, что моя душа смертная этого я вам не говорила, потому что это бред. А ещё я не верю, что бессмертная душа живёт в теле только один раз, и что Творец попустил какой-то брак в творении, которыйьвы называет грехом 🙂

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

Творец не допустил никакого брака в Своем творении. но человек своим не послушанием открыл дверь греху, а за грехом пришла смерть...если бы мир был безгрешным, то мы не видели бы вокруг столько горя и смертей...в Библии написано, что человекам положено однажды умереть. а потом суд...ад и рай это реальные места находящиеся в духовном мире....рай - это часть Царства Божьего. ад место вечного наказания грешников....и это факт...верите вы или нет...от нашей веры это не зависит...так же как существует земля - это факт и не зависит от веры человека.

1
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

Раи да,их очень много.

1
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

псалом 13-......Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. 2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. 3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. 4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, как едят хлеб, и не призывающие Господа?......

1
Grec Suhumski
Grec Suhumski

да я был на пересылке

1
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

возмездие за грех смерть

1
АБ
Александр Борисович

Скорее вверх и низ!!!

1
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

Это как?

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

я реалистка-не верю

5
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

жаль вас...это как раз реальнее чем мы с вами

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

человек материя износился как платье и тлен

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

Тело тлен...душа бессмертна...

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

хорошо бы так

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

Так и есть...Бог создал нас по Своему образу и подобию и мы бессмертны так же как и Он...вот только вопрос где будем вечность проводить?

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Нет, конечно.

2
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

псалом 13-......Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. 2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. 3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. 4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, как едят хлеб, и не призывающие Господа?

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Я уже писал Вам и больше не хочу. Мы с Вами живём в разных мирах.

1
Ефим Копелян
Ефим Копелян

Нет, не верю.

20
0
Ефим Копелян
Ефим Копелян

Но Бог и обычный человек - далеко не одно и то же. И сравнивать их - идиотизм.

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

никто и не сравнивает...но Бог еще кроме того, что Он Бог и Творец, он еще и Отец....Самый великий и любящий. нежный и заботливый. строгий и честный, справедливый и милостивый! слава Ему и хвала за Его неизменные милости!

1
Ефим Копелян
Ефим Копелян

А чего же вы тогда пытаетесь мне пояснить сущность Бога, путем подмены объектов? Вы лучше скажите, как Вы считаете, Бог - есть Любовь? Или нет?

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

безусловно Он есть Любовь!

1
Ефим Копелян
Ефим Копелян

Ну а теперь вот скажите, ПОЧЕМУ Бог есть Любовь? Именно - ПОЧЕМУ? Только такие вот тупые отмазки, типа - потому, что он сына своего единородного отдал за спасение людей, или потому, что он все сотворил - не принимаются, как не логичные и не отвечающие по сути на вопрос. Если сможете ответить сколько нибудь убедительно, тогда я признаю, что вы хоть что-то соображаете в том, о чем пытаетесь говорить другим.

1
NN
Nigora Nizomova

Да верю

1
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно..................

1
Виталька Юминов
Виталька Юминов

верю

4
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

Вы спасены?

1
Виталька Юминов
Виталька Юминов

ни капли

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

в чем причина?

1
Виталька Юминов
Виталька Юминов

рано

1
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

Нет.

17
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

тогда ад....и власть тьмы в вашей жизни...прощайте

1
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

Нет никакого ада.

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

еще как есть...ваше отрицание не меняет ничего

1
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

Как же вас запутали!!!

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

это вас обманули и запутали....мэри катрин бакстер книга Божественное откровение об аде: Следующей ночью Иисус и я снова вошли в ад. Сначала мы вошли в большое открытое место. Насколько я могла видеть, везде являла себя злая активно действующая сила. Огромное количество этой силы было сконцентрировано вокруг нас. Только в десяти футах или около этого от того места, где мы стояли, я заметила своеобразную активно действующую силу – необычную главным образом потому, что злые фигуры и злые духи торопливо входили на эту особенную территорию и уходили.Зрелище было похоже на сцену из фильма ужасов. Насколько я могла видеть, души пребывали в мучении, и дьявол и его ангелы продолжали свою работу. Полутемноту пронизывали вопли агонии и отчаяния.Иисус сказал: "Чадо, сатана как обманщик на земле, так и мучитель душ в аду. Многие из демонических сил, увиденных здесь, также выходят на землю время от времени, чтобы причинять вред, сокрушать, приводить в отчаяние и обманывать. Я покажу тебе то, чего никогда прежде не видели так подробно и обстоятельно. Некоторое из того, что увидишь, будет происходить сейчас, в то время как другое случится еще в будущем".

1
тт
татаева татаева

нет

4
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно.

1
тт
татаева татаева

нет бога..

1
Ирина Садченко
Ирина Садченко

жаль вас...отрицание очевидного еще счастья не принесло никому

1
тт
татаева татаева

всех благ.

1
LP
Latvijas Pilsonis

нет

1
0
Ирина Садченко
Ирина Садченко

после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно.

1
Следующая страница