Альбина Цветкова

Мужчина, дающий женщине ощущение,что она ему необходима.....конкурентов не имеют....!!!!согласны???

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Нет Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.

Альбина Цветкова

это не по мне!!!

Евгений Ковшиков

Женщина по природе существо непонятное. Для нее самое важное это обеспечение и защита потомства. И если Вася ее очень любит но не может дать то что требуют ее инстинкты - она обязательно будет искать другого Васю или Колю, который может это обеспечить

Igori Kerdivarenko

В принцыпе да,но есть уж слишком любые обильные женщины!!! Показывал,не показывал,а сколько волка не корми,но имей сто рублей!) Шутка. Но таким женщинам всегда и всего мало!

Альбина Цветкова

спокойной ночи!!!!)))

Igori Kerdivarenko

Сладких снов!

Альбина Цветкова

приятных снов!!!)))

Igori Kerdivarenko

Спасибки

Aleksandr Tarnovsky

Та ви зараз похлядите онлайн на Ютубике гарно таке трагикомедийно кино "Без мужчин" (2019). там много чаво интересного исть! и на ваш постер тоже ответ найдетси!

Альбина Цветкова

спасибо посмотрю!)

Aleksandr Tarnovsky

Ну про ваши проблеми есть ишшо зарвсегда немало кино, например, от Педро Альмодовара "Женщины на грани нервного срыва" (1988)

Gerrderoff Gerrder

Таким посылом женщина быстренько воспользуется и мужик на раз-два окажется под каблуком. ; в лучшем случае. А то и с рогами на макушке.

Алексей Комаров

женщины сложные создания для них планок не существует! и каким нужно быть чтоб во всем устраивать женщину! есть ли вообще такие✌️

Альбина Цветкова

удачи!)))

Алексей Комаров

спасибочки🌹

Алексей Комаров

хорошего дня🌹

Альбина Цветкова

и это правильно)))

Вл
Владимир

В жизни, часто, бывает не так.😊 Женщина снисходительно принимает внимание такого мужчины, а спит с другим.😄

Дмитрий Смирнов

Ага, он вне конкурса. В плане повышения ее самооценки. Только не факт,что именно с ним у неё интим.

Виталий Островский

Соглашусь с вами. Только ощущение подобно цветку, оно требует постоянного полива и внимания:-))

Альбина Цветкова

Да!согласна!)

Иори

Не согласен. Я знаю некоторых женщин, променявших это ощущение на мужчину с толстым кошельком

Роман Агаев

Читайте книгу "Женщина учебник для мужчин" Олега Новоселова там все по полочкам разложено!

Ан
Андрей

женщина женщине рознь, одна довольствуется малым, а другой и много - мало. Согласны???

Альбина Цветкова

согласна!

Зоя Овосиенко

Нет. Есть много случаев неразделённой любви, и она - навязчива и не всегда приятна...

Яковлев Сергей

ощущение близкого контакта. Согласен. Но так все время продолжаться не может

Галина Поздникина

Конечно. Хотя, неисповедимы пути господни. Иногда нам надо то, чего нельзя.

Галина Мителкина

А что думает женщина на этот счет? Может как раз конкуренты и появляются?

Ирина

Если это любимый мужчина, то да. А если нет..то мало ли кому я необходима..

Сергей Тышкун

Согласен 😉🌹👍 жаль по ощущениям у женщины нет классификации....

Верочка Жукова

Но это всего ощущения. Не забывай они проходят.. не расслабляйся..

Леди Мила

смотря, в чем необходима.. может, убраться и пожрать пригот овить.