Алла Холодова

Всегда радует,если встретишь человека более веселого,чем ты.Одна женщина так написала о своем финансовом положении:Захожу в магазин погреться!А вы можете посмеяться над собой,даже тогда,когда хочется плакать?

Ответы
Viktor Dratch

Года…, но продолжаю смело
Любить, шутить и песни петь.
От горя, боли не сумела
Душа доныне постареть.

Свои, чужие ли мытарства
Сегодня темно – завтра свет…
Людская злоба и коварство…
Семь бед моих, один ответ!

Лара

Зашла в магазин, поскользнулась, приземлилась на пятую точку, так и доехала до прилавка. Встала и сказала: - Быстрая доставка. Продавец минут 10 обслуживать никого не могла)))

Анжела Никулина

Могу. Я захожу в магазин поглазеть, как в музей. Бывает. Особенно в автосалоны, салоны мебели и быт.техники, парфюма и косметики, иногда на еду смотрю.

Ир

Всегда...это наша генетичекая черта-посмеяться над собой..над проблемой..над ситуацией...ведь все смешно, если только не страшно...🙂

Ва
Валерий

Фраза: захожу в магазин погреться, для меня рожденного на крайнем севере, за полярным кругом, совсем не выглядит смешной.

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки зараз низзя принимати на свой гарний счет ничево, кроме гарних денег! Угарни тоже можа! ))

Акира Куросава

А в полдень вновь синеют выси,
Опять стога, как облака,
Опять, как водка на анисе,
Земля душистая крепка.

Станислав Филиппов

Я смеялся даже тогда, когда вдали от людей тонул в ледяном озере. Знаете, помогло выбраться и выжить.

Алла Холодова

Здорово.Слава Богу,что помогло.

Станислав Филиппов

Да, слава Богу.

",,",,",,",,"

Запросто.лежу- умираю.давление зашкалило......не ныть же.лучше пошутить.уж что будет, то будет

Алексей Едигарев

это как? одной половиной лица-смеяться. а другой плакать.да?🙂😥

Афина

Смех и секс продлевают жизнь,,,, помогите кто чем может)))))))

Алексей Едигарев

а что. у тебя послесмешье сильное наступило?🙂

Пётр Ермаков

А моё финансовое положение таково, что в магазин хожу со своим пакетом....

Алла Холодова

Хм,я здесь про пенсии в Донецке написала,а мой ответ удалили.Наверноеэто военная тайна.

Виктор Дудинский

Не плачь , девчёнка, пройдут дожди, засветит солнце, ты только жди.

Алла Холодова

За девчонку отдельное спасибо.

Валера Гаврилястый

и над другими то смеяться не хочется а над собой тем более...

Vladimir Rakivnenko

Смешно, аж до слёз - классика. Смех сквозь слёзы - по нашему...

Michael Lvovich Kunin

Это огромный талант Смех сквозь слезы НЕ КАЖДОМУ он дан !

Валентина Карпенко

...когда научишься держать удар, легче все переносишь...

Алла Холодова

Ох ,мы ж не боксеры удар держать.!

Валентина Карпенко

...а что делать? Если рядом нет поддержки...

Виталий

Когда на улице -30 погреться в магазин заходят многие)))

Алла Холодова

Да,у нас сегодня минус 5,и то погреться заходила.

Виталий

Ну вот)), может финансы и поют романсы, но и денег много не бывает, главное уметь ими распоряжаться))

Алла Холодова

Конечно.Каждый решает для себя,как правильно ими распоряжаться.

Александр

конечно, правда юмор тогда чёрный получается...

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО! МЫ ВСЕ - ВСЕ! УМРЕМ.😝

Олег

Я так и делаю.мои слезы никому не нужны.