Наталья)))

Каждой девочке , с самого детства ,всегда хочется повстречать , на своём жизненном пути, рыцаря, принца , настоящего мужика...... Но реальность такова , что девочки могут по заслугам оценить что то стОящее, только после того как вдоволь" насладятся " настоящими мудаками.)) Смешно , но это так на самом деле. И почему девочки такие дурочки?

Ответы
Хаим Зендельбобель

Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - глупые ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения, склонить к тому или иному поступку. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под это понятие можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины, которые являются наилучшими рычагами для манипулирования

Наталья)))

Серьёзно?! )) Сколько мажоров прожигают жизнь , почём зря? Их жизненный опыт сводится к величине дотаций от родителей и не больше того. Он у них чем определяется?

Хаим Зендельбобель

У них денег столько, что Вам в самом жутком кошмаре не приснится, поэтому бабы толпами к ним на хуй прыгают.

Наталья)))

А теперь вернёмся к заявленной теме. ))) Читайте Хаим. И отвечайте по теме.

Хаим Зендельбобель

Я не изменю своего мнения. Настоящим мужчину делает физиология, а всё прочее - ярлыки и клише

Наталья)))

Проехали)))

Андрей Опалев

«ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ, ЧЕГО-ТО С ЧЕМ-ТО ПОХОЖИМ - ВОТ ДВА ЦВЕТКА, ВОТ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ. И ДВА МУЖЧИНЫ ТОЖЕ. ВОТ КИЛОМЕТР РАССТОЯНИЯ. МИКРОСЕКУНДА ВРЕМЕНИ - ЭТО В ЧЁМ-ТО ПОХОЖИЕ, И РАЗНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ. ЕСТЬ ЕЩЁ ИЗМЕНЕНИЯ, В СТОРОНУ ТУ, ИЛЬ В ДРУГУЮ. В СУЩНОСТИ ЭТО ДВИЖЕНИЕ. ВАЖНО РЕШИТЬ - В КАКУЮ. ПЛОХО РЫБЕ НА ВОЗДУХЕ. ЖАРКО ПИНГВИНУ В ПУСТЫНЕ. МНЕ БЕЗ ТЕБЯ КАК-ТО ХОЛОДНО. А БЕЗ ЛЮБВИ СЕРДЦЕ СТЫНЕТ. ВСЁ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ - ЛУЧШЕГО И ХОРОШЕГО. БОГ ДАСТ - МНЕ ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ. ХРЮШКА НЕ СЪЕСТ - ТЕБЕ ТОЖЕ»(—АО).

Андрей Опалев

«Ангелы тоже иногда отдыхают», но при этом не становятся бесами.

Ан
Андрей

Никто не рождается всезнающим, плюс родители не дали того, что нужно дать, плюс биология, управляющая нами с помощью гормонов, что сильнее нас. Часто остается только метод проб и ошибок. Но все же есть один выход - самообразование, благо, наука многое обьясняет и в интернете все есть. Но вот желающих себе так помочь почему-то всегда так мало.

Iskandar Abdujabborov

Девочки не дуры.. дуры воспитатели этих девочек.. целомудрие от Бога подарок и блАгОсловение Его.. а те кто их лишает не по праву.. шайтаны и ему подобные бесы настоящие худшие мира сего.. вобщем и вцелом.. берегите свою честь лучшим мира сего.. и не ищите золото в похабных помойках..

Наталья)))

Не буду.

Кратон Архейский

Мальчиков, как и девочек, воспитывают в одних и тех же человеческих семьях. Семьи, конечно, бывают разные, но, как грицца, "в среднем по больнице". Тогда непонятно, почему женщины хорошие, а мужчины плохие? Возможно, вышенаписанное относится и к мужчинам, "по заслугам оценившим"? 😉

Наталья)))

Вы где то увидели что написано о хороших женщинах и плохих мужчинах? Мне кажется вопрос стоял несколько иначе. Нет?

Кратон Архейский

В Вашем вопросе нет, но в общем эта тенденция прослеживается

Aleksandr Kaschkarov

Поскольку мудачки, ты сказала, какие бы пары не были они способны решить стоит жить после измен по двум сторонам и как жить, ВСЕ РАЗНЫЕ для меня нет шлюх и проститук-это женщины с любвиобилием или статус заработка бывает что это единственный путь к выживанию...

Serg

Кто ж их сцуко разберет энтих лыцарей! Сначала такой гарный хлопчик, а глядь...мудак! Девочки увлекаются более шустрыми пацанчиками, ибо с ними весело и не скучно ...но это по началу. Потом будет эта шустрость раздражать.

Наталья)))

😅

Serg

Любите девочки нормальных парней) у кого мечты и цели общечеловеческие

Vладимир Калужин

Если он верит в любовь,красиво ухаживает,чувствует Вас,не эгоист в постели т.е.забоьитсяо том чтоб всегда с ним было хорошо Вам всегда проявляет внимание вот этот мужчина будет Вам и принцем и рыцарем и джентльменом

Лена Елена

Романов а детстве начитались. Не мешало бы запретить девочкам читать Алые Паруса, пока девочкам не "стукнет" лет 40. К этому возрасту у девочек мозги на место встают, и девочки приобретают способность мыслить.

Оксана Алферова

Откуда бы у девечек, взращенных на сказках о принцах, героях и рыцарях, взяться жизненному опыту, если на каждом углу и из каждого утюга, вопят о неземной любви и счастье неземном?)

Оксана Алферова

Крайности. Совершенно верно. Обратите внимание, что показывают сегодня. Она раскравица, бедная, несчастная, всеми преданная, но гордая. Он, не мог пройти мимо патамуша "любовь до гроба и в груди шкварчит". Причем, совершенно неожиданно сирота и нефтяной магнат. Морщу ум, чтобы припомнить что-то подобное в жизненных реалиях. Неа. Не вспоминается. Нужна правильная педагогическая пропаганда. Подними пятую точку с дивана и стань интересной себе. Фффсе. Это единственный и действующий способ, который может сделать, если не любимой до гробовой доски, то хотя бы не унылой ветошью и молью))

Наталья)))

😀👍 Вот так просто и без затей , вывести формулу успеха не каждый может.

Оксана Алферова

Не оч лаконично, но я старалась) могу уступить место на броневичке не задорого))

Наталья)))

)) Мне бы на своём броневичке устоять , за бесплатно.😅

Оксана Алферова

Я рядом, если что)))

De
Deribas

"И почему девочки такие дурочки?"😂
" - Я знаю, в чём я виновата! Надо было давно развестись с таким мудаком, как ты!!!"
Это вместо того, чтобы послушать и вникнуть в проблему.

Наталья)))

Послушать что?

De
Deribas

Что ей говорят.

Ярослав Русланович

Вряд ли достойный мужчина обратит внимание на женщину, которую перешпилило много мудаков. Как там вы женщины любите говорить:подобное притягивает подобное😂

Ярослав Русланович

🤣🤣🤣🤣Самой то не смешно? Разобрали? Разбирают щенков, или котят, а не людей. А свобода, это мой личный осознанный выбор.

Наталья)))

Да , да , все ни кому не нужные, так всегда и говорят.🤷‍♀️ И не надо так перебарщивать со смайликами. Сразу понятно что Вы нервничаете. Можете на меня психовать , злиться , даже проклинать . Но если Вы сделаете правильные выводы из нашего диалога , я буду только рада.

Ярослав Русланович

Очередная психологиня🤣🤣🤣То, что для таких как ты нормально, для меня мерзко. Ваши настоящие мужчины-это бабарабы, подкоблучники и куколды)))

Наталья)))

Предсказуемо) Но будет ещё ночь. Тогда и подумай над этим.

Pr
Progressor

Тут непросто!Слишком часто у"девочек" главное коммерческая выгода,а потом чувства.Ну,и ответ они получают совсем не то чего хотелось бы...Как-то так

Наталья)))

Почему девочки в кавычках?

Pr
Progressor

ПотомуЧто встречаются и другие,но это сейчас не модно.Отовсюду льётся инфа о богатстве,сбрендившей от вседозволенности попсе и это реально отравляет женские головки......

Наталья)))

А другие девочки очень рано понимают, что в этой жизни можно надеяться только на себя. Обрастают панцирем и тогда уже начинают от них плакать мальчики. И мода здесь не при чём.🤷‍♀️

Pr
Progressor

Не надо впадать в крайности и считать мужчин потребителями.Мы так же мечтаем найти женщину,которой можно доверять свою жизнь и строить вместе свою семью. Это не просто,но возможно.И я это знаю точно...

Al
Ali

Вначале все барышни и рыцари впросак попадают, это потом …набравши опыта становятся княгинями и воеводами , этот путь не избежит ……никто

Antitролль. Игорь

Всем известный факт... В молодости вы ищете "мальчиков-хулиганчиков"...🤷‍♂️ Потом сопли пускаете, что вам морду бьют... Пардон - личико...

Ал
Алексей

от того что внушают с детства что она красавица принцесса и т д и читаем сказки про принцем восхищаемся а все это человеческая фантазия

Александр

Девочки и мальчики друг друга стоят. Воспитание играет роль. Что посеяли то и пожали. Мальчиков мамы воспитывают, иногда и папы.

Василий Теркин

не те сказки читают,сначала самой надо стать принцессой,чтоб вокруг принцы были,а родилась чучелом,рядом будут такие же

Ма
Марина

Да и мальчики то не хило страдают от девочек...)) Всё так относительно, в общем. И дурачки среди них встречаются частенько

Наталья)))

Есть такое.🤷‍♀️

Вера

Других то нет вот и берут что попадётся. Да и как правило любовь часто не взаимная. Ждут не дождутся и выйдут за любого.