Iulia Godiac

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД ЗАРАБОТАК

Ответы
Я Рисую Осень

для этого нужно шарить хоть в чём то. остально, ноебалово

Iulia Godiac

👍

Mari Man

Ща тебе насоветуют-все легко и куча бабла😂😂😂

Iulia Godiac

👍😂😂😂😂

Mari Man

Работу нужно искать ножками при личной беседе,а не здесь.В нете можно найти что то конкретное под свой профиль.Хорошую работу можно отбить у других,там кадров ненужно,а там где постоянно нужны-там текучка...и тд.

Сергей

телом торговать говорят очень выгодно

Iulia Godiac

😡

Сергей

так если не подходит, напишите в какой сфере вы можете себя проявить,а не корчить страшные ро.. лица😉,может что дельное посоветуют

Natali Ник.

рукоделие... бисер, мулине...

Владмир

Не будет покупателей.

Natali Ник.

а в Москву? по налаженным связям)))

Екатерина Лю

Тебе никто не даст дополнительный заработАк. Потому что ты плохо знаешь русский язык. Иди позанимайся сначала. Тогда и заработок можно брать. Когда я была директором, таких не принимала на работу.

Влюбленный В Жизнь)))

Ухаживать за стариками

Iulia Godiac

ЖДУ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Влюбленный В Жизнь)))

К сожелению я не могу что то предложить я просто подсказал на такие работы в Москве много запрос

Андрей Мацнев

В Москве подсказал бы.

Iulia Godiac

👍

Андрей Мацнев

Правда, это и участие в платных опросах, и съёмки в ролях второго плана в многочисленных сериалах, и выгул собак, вариантов масса.

Евпатий

Желаю успеха.

Михаил Чуксин

Не верь!)

Iulia Godiac

ОК

Михаил Чуксин

Соглашусь с кем угодно, но сделаю по своему?)

Iulia Godiac

👍

Владислав Анатольевич

Глобус