Ма
Майя

Правда, что россиянам царь запретил в Грузию летать? А когда уже запретит вообще из страны выезжать? 😃

Ответы · страница 2
Птица - Душа

я думаю .. это напрасная мера ...В Грузии великолепный народ .. гостеприимный и щедрый... а какая прекрасная природа

Фердинанд Франц Иосифовович

А если их там начнут лупить, будут плакать и просить спасите нас! Что посылать опять десантников и бронетехнику?

Ир
Ирина

Рашистов скоро во всем Мире будут п.издить.Они и сами не полезут на отдых заграницу.Вот на танках,да.

Ма
Майя

Я тебя умаляю))) У них броню с танков попиздили давно 🤣

Ир
Ирина

Сволота,как колорадские жуки.Так и ползут "спасать" кого-то. А в загранице стыдно по-русски говорить,такая репутация везде(

Юлия Морозова

Летите все в Крым и ГовноСочи за палочками. Мои друзья купили путевки и попали на отпуск : / тупость

Юрий Дробот

Царь? Запретил? Вы о чем,синьора?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Он не запретил а предостерег ...хотите оказаться в заложниках что б за вас платили выкуп ..едьте ...

Ма
Майя

Европейские, американские и израильские туристы не боятся. Знает собака, чьё мясо съела. 🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и ты не бойся .....коль смелая ...

Ма
Майя

Достали вы, терпилы. Я у Везувия живу и никого не боюсь, кроме Бога.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо умничать за границей ..

Евгений Иванов

Майя, Вы вернитесь в Россию из Испании и тогда комментарии давайте. Из-за бугра тявкать удобнее?

Ма
Майя

Вы постоянно на Европу и Америку тявкаете вообще от стула не отрывая жопы.))))))

Евгений Иванов

Я не тявкаю никогда. Я лично.

Ма
Майя

Тогда и вопрос не тебе. Это не в личку вопрос.

Михаил Буркот

ВВП запретил правильно. Поскольку опасно людям. Были проблемы и ранее, но о них умалчивали.

Михаил Буркот

Да, о людях. И о России тоже.
Я во многом с Путиным не согласен.
Например, меня возмущает разгул коррупции. Уверен, что оборотни в погонах блокируют мою деятельность именно по его приказу. И я возмущаюсь этими фактами.
Но там, где он правильно поступает, зачем клеветать?
Надо оставаться честным.

Нурия Шагабиева

Причем здесь запреты. Нас обзывают оккупантами ,а мы значит должны им везти наши денежки.

Нурия Шагабиева

Почему бы и нет ! Я бы с радостью, только пенсия не позволяет.

Янг Николсон

мне главное что бы бывшая вернулась. а то я тут с её собакой сижу. совсем не прикольно

Ма
Майя

😆 вернется. Кому она там нужна? У меня тоже френд там застрял. Посты в фейсбуке пишет -- на Путина ругается. До этого две недели писал-- Грузию хвалил.

Янг Николсон

я за сына переживаю

Алексей Моисеев

Если вас там побьют националисты и ваших детей, то не удивляйтесь. Сами туда поехали

Пётр Ермаков

Не запретил - не рекомендовал... (это разные вещи).. Тоскуете по "железному занавесу"?

Ма
Майя

Я в Италии живу и никого не боюсь, кроме Бога.

Пётр Ермаков

Тогда какое Вам дело до РФ и Грузии? Вот и живите там в своё удовольствие, здесь же есть кому заниматься этой проблемой....

Ма
Майя

Хм..... в тысячный раз повторяю : вам же есть дело до Европы, Америки. Почему бы и мне не? 😁

Пётр Ермаков

Это Европе есть дело до нас (Крестоносцы, Наполеон, Гитлер с испанцами, итальянцами, румынами, венграми...) Теперь вот Россия придвигает свои границы к блоку НАТО За американцев и говорить не приходится 150 военных баз расположили по периметру наших границ.. Можете и Вы поучаствовать в процессе принуждения россиян к демократии, по типу Югославии, Ирака, Ливии... И прихватите с собой меч... (помните, Александр Невский: .. кто с мечом к нам придёт....)

Ленивый Конь

Лучше бы запретил в страну въезжать... Развёл тут грязь... На улицу вышел, как в аул

Ма
Майя

Остались нормальные люди, это уже хорошо.🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Пусть Крым признают российским и откроют.делов то,А вообще правильное решение.

Еп
Епифания

Правда. Запретит, когда захочет, кстати, многим уже запретил, например, военным

Ма
Майя

Хм. ...а в Украине ихтамнеты на экскурсиии 😁

Еп
Епифания

Помогают трактористам убирать урожай

Vladimir Neizvestnii

где вы царя , после Российской Империи видели??? с мозгами , у вас все в порядке???

Дима Хомяков

нам не запрещают,а просто не рекомендуют ехать туда ,где живут "дебилы"🥴✌️

Такой Один

Нафиг запретил.... сказал бы езжайте , но настучат по кумполу - сами виноваты..

Ма
Майя

блин.... бедным россиянам скоро лишь в Венесуэлле стучать не будут. И то-- не факт. Вокруг вас -- одни враги.😃

Такой Один

Давно здюлей не получали ибо☝️

Алексей Малахов

Давно пора. И национализация всех предприятий. И наладить выпуск ЛЕДОРУБОВ.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

к нему ж и обращайся мне кажется такого не будет народ не нужен нужны недра

Саша Кл

Во первых он не царь, а во вторых он беспокоится о таких дурёхах, как Вы

Кука

а что так агрессировать?

Кука

никто не любит

Саша Кл

Майя почему Вы такая злая?

Кука

видео классное!

Саша Кл

https://www.1tv.ru/shows/tri-akkorda/vypuski/tri-akkorda-chetvertyy-sezon-vypusk-ot-14-06-2019