Ми
Милая

Кто нибудь знает сколько вообще норма в неделю для занятий сексом?😅 че врачи говорят?

Ответы
Сергей Анахин

А при чем тут врачи? От стояка у мужика зависит. В молодости не можешь дождаться, пока дети уснут. И при любой свободной минуте и возможности засаживаешь чуть не в месячные. А после 50 все спокойнее. Количество переходит в качество. А сейчас, в 59 по расписанию: суббота или воскресенье. После кофе с гренками спокойно, без напряжения, для души.☺️ ☺️ ☺️

Грыгорий Пантелеич

Не знаю сколько. Всё имеет свой ресурс. Если скажим каждый день то стереть и за год стереть вухнарь😉

Вв

7 дней в неделю, 24 часа в сутки, без перерыва на обед и без выходных. Работу придётся бросить. 😱

Ми
Милая

Не сртрешь

Вв

Время покажет.

Валерий Киселев

Думаю, для разных людей по-разному. Но, думаю, наиболее полезно не менее семи раз.

Валерик

Нам легше. Встал - зафиндифолил... А женщинам - пока ходить можеш👌

Игорь Спахер

Эт нужно у членов профсоюза узнавать - у них ВСЕ нормы прописаны)))

Аленка Колосова

Должно регулироваться желанием.А не врачами нашими дебилами.

Звезда Голливуда

врачей не слушай. сколько хочешь и можешь столько и буравься

Во
Вовочка

Если врач женщина , то она говорит , что голова часто болит

Евгений

Сколько есть желания и возможности, столько и норма))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сколько душе угодно и не причиняло это вред обоим

Юлия По

Нормы нет. Занимайтесь, пока есть желание. Врач,

Юлия По

Это вы, мальчики, уже про какие то излишества говорите. Я же говорю об отношениях между любящим людьми. На сколько позволяет темперамент, на столько и любить

Фердинанд Франц Иосифовович

Я лишь анализировал ее психотип, и возможные сценария жизни, сплошная теория... а так конечно пусть тр.. занимается сексом но только безопасным

Юлия По

🤚👍всем любви и хорошего секса!🤣😁🤚

Юлия По

Чё, па? Не поняла язык

Барон Де Гофмансталь

Это не пища, тут переедания не бывает)))😆

Alexx M

Раз 7 надо, чтоб хорошо себя чувствовать))

Ми
Милая

Не хватает 1400😅😅

Alexx M

Чутка осталось))

Ми
Милая

Где найти добрых рыцарей

Alexx M

В сказочном королевстве))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

врачам некогда ) они сексом заняты 😁

Nikola Mahkov

не меньше двух раз в неделю по-45-мин!--

Барс*****

а кто -то спрашивал у врачей об этом?

Вл
Владимир

Берите сколько дают.Потом не будет.

Владимир

В неделю ? Да вы ленивцы !😁😁😁

Ни
Николай..

врачи норму не устанавливают..