ЗАПРЕЩЕННЫЙ ЭФИР!!! (16.01.2022) ОТ ЕЁ СЛОВ ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ ! Депутат Дмитриева -новости
20 930 просмотров • 16 янв. 2022 г. • Это храбрая женщина ?
Константин
Ответы
Александр Паук
...нечему удивляться!Поговорила... ,а дальше что?
Константин
Она свою работу выполнила. Народу сообщила... Что у народа собираются украсть четыре триллиона рублей накопленных за десять лет.
Александр Паук
...а то ты такой наивный что веришь что у кормушки одни бессеребренники. Все воруют . только тотвор который попался , остальные олигархи.
Европа Плюс
Депутат должен быть не зависим .
Европа Плюс
Там они зависимы от лидера
Константин
Кодла шакалов :))
Европа Плюс
Соглашусь
Ar
Arkadij
Не сомневаюсь, что вся депутатская свора с негодованием это слушала. Ну дали ей сказать по принципу: мели, Емеля, твоя неделя, а далее просто "замнут" её выступление и всё оставят по-прежнему.
Константин
Так и произойдёт. Прощайте четыре триллиона рублей навсегда!