Константин

ЗАПРЕЩЕННЫЙ ЭФИР!!! (16.01.2022) ОТ ЕЁ СЛОВ ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ ! Депутат Дмитриева -новости
20 930 просмотров • 16 янв. 2022 г. • 👈👈👈 Это храбрая женщина ?

Ответы
Александр Паук

...нечему удивляться!Поговорила... ,а дальше что?🤔

Константин

Она свою работу выполнила. Народу сообщила... Что у народа собираются украсть четыре триллиона рублей накопленных за десять лет.

Александр Паук

...а то ты такой наивный что веришь что у кормушки одни бессеребренники. Все воруют . только тотвор который попался , остальные олигархи.

Европа Плюс

Депутат должен быть не зависим .

Европа Плюс

Там они зависимы от лидера

Константин

Кодла шакалов :))

Европа Плюс

Соглашусь

Ar
Arkadij

Не сомневаюсь, что вся депутатская свора с негодованием это слушала. Ну дали ей сказать по принципу: мели, Емеля, твоя неделя, а далее просто "замнут" её выступление и всё оставят по-прежнему.

Константин

Так и произойдёт. Прощайте четыре триллиона рублей навсегда!