Al
Aleksandr

🖼Игорь Коломойский, арестован ....

Ответы
Виталина

он наверное за деньги сидит в комфортабельной камере

Al
Aleksandr

Ничего

Na
Natalia

Не думаю, что внештатный советник был посвящен в такие нюансы. https://www.liga.net/politics/articles/tsena-pobedy-u-kogo-zelenskiy-vzyal-dengi-pered-vtorym-turom

Na
Natalia

https://meduza.io/feature/2022/07/27/pomnite-zelenskogo-nazyvali-chelovekom-kolomoyskogo-teper-po-sluham-prezident-ukrainy-hochet-lishit-oligarha-grazhdanstva-i-vozmozhno-eto-pravda

Al
Aleksandr

Нас много и мы среди людей знаем кто чем дышит и есть центр аналитики инфу просеивают ... Так во всем мире

Na
Natalia

ну и? Внештатным сотрудникам рассказывали, еткуда финансировались кандидаты? так есть отчеты в избиратеьной комиссии.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

за что же вы так своего кормильца )))

Al
Aleksandr

Кормильца ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он вас же кормил ))) налоги платил в украину ))

Зм
Змей

Отмажется

Al
Aleksandr

Но нервы ему потрепают старый он Уже 🤷‍♂️

Зм
Змей

Это да.

Дедушка Старенький

👍🙂

Al
Aleksandr

Предлагал. заставу 3.2 Млрд гривен
3.14здец 🤦‍♂️ ДЕНЖИЩА.....Отаз

Дедушка Старенький

Дурак. Мог свалить и жить припеваючи.

Al
Aleksandr

Его экстрадировали из Израиля

Дедушка Старенький

Не туда сбежал.)))