Серджио

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть Как вам такая идея?

Ответы
Любовь Бобкова

Все по -разному встречают осень.Для одних-это"унылая пора очей очарованье",для других-Вальс Бостон,для третьих-водки и уснуть.У нас свобода выбора!

Ирина Иванко

Осень пришла. За окном пустырь. Достало всё - уйду в монастырь! Только ещё не решила в какой... Надо бы в женский, но тянет в мужской

Серджио

Классс!

Надежда Ледяева

Я противник водки.Мне плохо от нее от одного запаха.Я не трезвенница. Сухой закон не соблюдаю.Но водка у меня в горле застреет

Татьяна Сердюкова

Честно,даааа,все так на глазах изменилось,как то осенью сразу повеяло)),а ещё косяки по тянуться скоро((( вообще грусть съест

Борис Коньков

хорошо в деревне летом... раздавил дерьмо штиблетом... а как выйдешь в поле срать... далеко тебя видать... хи... созвучно...

Vladimirs Cucukins

Лучше "водки по чуть-чуть, хочется на ручки, солнца и уснуть." Мне кажется более продуктивным этот вариант.

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю...плохую...тоже очень люблю....но если вотка работе мешает.....ну ее нах.....работу маю)))

Серджио

Водка холодная В стужу любую Душу согреет твою.... Но..Если водка мешает работе Бросай её нах.... Работу свою.😜

Natali Shelkovica

выпью вотку пиво...упаду красиво......выпью всякую бурду...некрасиво упаду....

Людмила Лютова

Хотела бы я "вина и на ручки"!, да только мужские руки беречь надо (похудею, напробуюсь вина и рискну)!!!

Вова С Кошкой

Лучше нет идеи, чем напиться с горя. Но со счастья - лучше! С этим кто поспорит?😜

Марина

Где б найти такие ручки,
Чтобы вынесли меня,
Солнце, небо, водку, тучки??
Вот она - мечта моя...

Татьяна Милая Татьяна

я люблю осень.. пора успокоиться ..подумать о жизни.. можно и водочки с теплым одеялом!!!

Галина Серебрякова

ПЛОХАЯ ИДЕЯ,ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ВОДКИ,ХОЧЕТСЯ РАССЛАБИТЬСЯ А НЕ СПАТЬ

Дед Пихто

осень в небе тучки,
солнца по чуть чуть, хочется подружку трахнуть и уснуть.

Вера Шахнина

На ручки не обязательно , вот чуть-чуть водочки и поговорить по душам...

Ирина Ткач

ПЛОХО КРОМЕ ВОДКИ ВОКРУГ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. А КАК ПО ГРИБЫ СХОДИТЬ.

Галина Д

Если Вы усядетесь на ручки женщины, то забавно будет выглядеть!

Алла Потапенко

все класс,но уснуть можно и без водки,зачем продукт переводить

Серджио

50 грамм....не более...Эффект потрясающий.......Проверено

Алла Потапенко

ну так и спиться не долго,нет я не за трезвость в обществе,но водка не смысл жизни

Григорий Олифиренко

Лучше, когда его рука спускалась всё ниже и ниже - СТОП ... !

Галина Капитанова

Оч. даже привлекательно! -- кто ж не хочет на ручКи????....))))))

Микола Ульянов

Без водки и чобы под мышкой посапывала любимая женщина.