Дильшод'$

Чем отличается смартфон от айфона?

Ответы
Анна

а ничем.. Потому что айфон это и есть смартфон. Смартфо́н (англ. smartphone — умный телефон) — мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера. От смартфонов других систем айфон отличается очень хорошей рекламой и ценой. Ну и системы у них бывают разные. Андроид, iOS .

Марина Матвиенко

В смартфоне меньше функций - меня устраивает. У сына айфон, он с него чайник включает и освещение торшера(что - то в виде будильника), выбирает цвет и степень освещения....мне это совсем не нужно.

Anonymous Anonymous

смартфон для нормальных людей, айфон для придурков понтовых. Пока айфон ломанешь, на пенсию уйдешь. А со смартфоном - разлочил ... и он весь твой

Дильшод'$

Ок.

Тоо Алжан Каракесек

Смарт - многофункциональный, а Ай - интеллектуальный, Значит многофункциональный фон имеет разницу от интеллектуального.

Дильшод'$

Как я понял Смартфон разносторонний и Айфон умный, эрудированной. На простом языке. Не так ли?

Тоо Алжан Каракесек

Вы верно меня поняли. Рад за вас.!!!))))))))))))))

Дильшод'$

Ок спасибо за совет.

Тоо Алжан Каракесек

Не за что. Обращайтесь.

Дильшод'$

Ок.

Ольга Логинова

Спасибо комментаторам. Я тоже не в курсе. Только что Айфон - это марка Эпл. А вот со смартфоном ваще беда..

Элана Королёва

почему бы не снять вопрос, который уже не актуален? потому что вам объяснили уже все и со всех сторон)))

Дильшод'$

Ок.

Александр Фарино

Айфон-тоже смартфон. Только от компании Эпл, со своей операционной системой ios в отличие от android.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Александр Фарино

Данезачто.

Anahit (Анаит) Grigoryan

мне посоветовали с начала предупредить, что шучу. Шучу - на одном нет огрызка 😜

Дильшод'$

Обратись к психологу.

Далеко Не Идеал...увы(

Интересный вопрос. Ответ дадите? Или смотреть варианты ответов?

Далеко Не Идеал...увы(

Пролистала все комменты. Именно 2 поняла не очень)))

Дильшод'$

Мне обяснли так смартфон многофункциональный. Айфон умный.

Далеко Не Идеал...увы(

Умный стало быть малофункционален?)

Дильшод'$

Наверное. Я не так хорошо понимаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Смартфон- судя по названию и есть умный))) Скорее, правы те, кто об'яснил про бренд и тип телефона)

Михаил Гехт

Смартфон - класс коммуникаторов, айфон - серия фирмы Аппл

Дмитрий Замотин

Крутой вопрос..............К блондинкам,наверное??)))))))))

Дмитрий Замотин

Айфон........название фирмы...........смартфон-общее характеристики

Дильшод'$

Когда смотришь на витрину где написано смартфон а рядом же айфон, вроде одинаково размера, и функции. Единственно что отличие это цене, и все.

Дмитрий Замотин

Ну а чем Джип от Внедорожника отличается?

Дильшод'$

Ок. Понял.

Людмила Лемешева.

Здесь нельзя дать однозначного ответа на вопрос.

Людмила Ларченко

Диль - вопрос не для меня😍 🤣 😅 👌

Михаил Киранов

Примерно тем же, чем автомобиль от мерседеса

Елена &

айфон-это эппл.а смартфон-все остальное))

Павел Юшко

Чём отличается телевизор от панасоника?

Мила Губанова

мне пофиг..у меня нету..звонить не кому..

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

такая же ху....только по дороже))))))))))))))))

Новиков Геннадий

Те же яйца Только вид сбоку 😉😆

Ал
Александр

Айфоны,это разновидность смартфона