Соучастник

Радуйтесь, россияне...!!! В госдуме рассматривается вопрос о повышении пенсионного возраста еще на три года....!!! Выживем или...???😱😨🤔☹️

Ответы
Irina Bogomolova

Плюсы все таки есть.(при всем ужасе)—меньше жрем.больше следим за собой.в принципе,не от работы ведь умираем...и не от безденежья.стресс.он всему виной.значит и не надо стрессовать по поводу того,что изменить невозможно.глупо это.

Вера Сергеевна

Пугайтесь смелые ,каждое 10 управление готовит сокращение кадров для устройства молодых Вот устроили к месту пенсионную реформу,как подножку свернуть голову ,кто мешает глядеть в сторону запада ...

Котэда

Буду держаться и наблюдать

Соучастник

Маладэс...!!!😂

Котэда

но граната в трусы для тебя готова. И ты - будь готов!

Соучастник

О, сколько вас на мой румяный...!!!🤣🤣🤣

Котэда

вот вот.... подрумяним

Стас Васильев

радуемся!!! нашему президенту на силикон в харю, на каблуки в тухли изнутри, на кумовей ротенбергов я готов пахать до ста лет..да-да...

Стас Васильев

и блее того, Я готов оплачивать гвардейцев лихих, которые наших мам дубасами ломают...А чем они скоты недовольны...да-да

Стас Васильев

вообще уважаю тоталитаризм!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Назло !!!!выживем ,когда их дом заседаний рухнет ?????маразм крепчает !кем они себя чувствуют ?пастухами ????🤔🤔🤔👇

Такой Один

Ну а что...видно решили, что численность росгвардии и полиции уже позволяет дальше дожимать..😕

Соучастник

И бабла подбросили...

Такой Один

Да... мотивировали ☝️

Светлана Войцеховская

Всегда так было: если народ выступает против.....,то это негативное будет усилено или увеличено...

Николай Дубинин

...для полного счастья: в будущем году компании планируют сокращение

Светлана Войцеховская

Идя против пожеланий трудящихся, систему Платон увеличивали несколько раз...

Вера Ерошенко

Одна уже предлагала отменить пенсии вообще-пусть дети заботятся о родителях....

Владмир

Как в Китан...

Вера Ерошенко

Да,как в Китае

Владмир

Точно. Палец дрогнул на ошибку.

Св
Света

Они там что.....ох@ли что ли????им больше думать не о чем????.....гнать фсех....

Южный Урал

сначала повысят!потом совсем отменят!а что народ сделает когда есть росгвардия!в августе они показали наши права!

Соучастник

И что остаётся....Крепостное право....????😱😨

Тамара Ивановна

Как хочется халявных денег. Лениво лежать на диване и ждать пенсию.

Тамара Ивановна

Нет. За полвека работы и платья налоги заработала приличную пенсию. А подруга с инвалидами и я знаю сколько получают и какие лекарства дают бесплатно и льготы.

Соучастник

Повезло...

Тамара Ивановна

Я и сейчас не чувствую себя старушкой. По моим наблюдениям на пенсию не выгонишь. Посмотрите, как много работают людей в возрасте.

Соучастник

Так легко и просто найти работу в 55-60 лет...???

Тамара Ивановна

Главное иметь профессию.

Игорь Реус

Ну да, а скоро и вообще отменят пенсию, как пережиток социализма.

Соучастник

Блин...ты прав...ходят такие предложения...

Валентина Рязанова

Эти уроды с протезными мозгами, скоро введут оплату за воздух .

Соучастник

Не кричи, а то услышат и...😱😨

Ольга

И где это Вы услышали? вроде не было в прессе такого заявления.

Соучастник

Оль..зайди на сайт Гос.Думы, потом делай выводы...

Ольга

Прислушаюсь к Вашим советам.

Соучастник

Попробуй...

Ольга

БуДЬ сделано😛

Виталина

хотят чтоб жили как японцы и американцы. Там на пенсию в 67

Не
Несмеяна

Рассматривают работать почти до 70, а уж потом пенсия.

Соучастник

А почему не до похорон...???🤣

Не
Несмеяна

Так и до 70 не все доживают. Специально придумывают , что б пенсию не платить.

Св
Светлана

Зато кто выживет, получит пенсию рублей на 1000 больше.

Кристина.

Назло проживем до 90. Может быстрее нас передохнут.

Соучастник

😉Маладэс...!!!😉

Эл
Эльвира

Разве выживание зависит от пенсионного возраста?

Соучастник

Выживание зависит от пенсии..

Эл
Эльвира

Выживание зависит от желания выжить. Если государство не желает заботиться о населении. И от стечения обстоятельств. Пусть бы они подавились своей пенсией. Но дали бы возможность нормально работать и зарабатывать. Пусть пенсию получают инвалиды.

Ёкарный Бабай

да сразу пусть до 150 делают,чтоб не париться😁

Щелин Серёга

скоро, каждого третьего , вешать будут.........

Соучастник

А тех двух...???😆

Щелин Серёга

наверное по позже, когда начнут по следующему кругу считать..... геноцид, батенька.....

Василий Давыдов

Идеи Малышевой в массы продвигаете? Ну-ну...

Соучастник

Ленка с Геной Малаховым теперь рулят в Минздраве.....Так и живём.....🤣