Дмитрий Минко

А у вас были проблемы с родителями своей 2 половины( говорили вы не пара или не подходите)?

Ответы
Римма Раздорина

Еще какие! Его мама вообще не хотела меня видеть, строила разные козни. вплоть до того что обещала ему купить машину,чтобы он меня бросил. но он сказал ей мне твоя машина не нужна я остаюсь с ней. мы поженились,а его мама приняла меня как только я родила сына.

Галина Бакулина

Были.... но когда отношения с родителями второй половины перешли в стадию "отдаленных", тогда и я была оценена по-достоинству. Самое главное в такой ситуации не дать себя "вывозить в грязь" и самой не сойти до уровня "грязи".

Ирина Бутрина

у меня проблем не было.Я с ними не конфликтовала.Мама его пыталась конфликтовать со мной но я не поддавалась на провокацию.Хотя я была молодая вышла замуж в 18 лет.

Михаил Тымчук

Не было. Родители моей супруги были умные люди. А главное-мы все были одинаково бедны, то есть социальный статус на одном уровне. А это важно...

Маншук Магзумова (Мусабаева)

родители..... я этого не понимаю. Для меня на первом месте счастье детей. В любом случае нужно уважать и принимать выбор твоего сына или дочь

Любовь Корнилаева

Нет даже наоборот при первой встрече свекровь подошла ко мне первой поцеловала с сказала добро пожаловать в нашу семью

Ольга Лукьянченко

конечно.Его родители . А мой отец сказал типа - бачили очи , шо купувалы. Это твой выбор, теперь не жалуйся

Татьяна Морозова

как только появились проблемы ...собрали вещички и уехали, мы не пожалели...)

Анна Сова

всегда жили отдельно...и сыну сразу купили квартиру,, а он потом построил рядом дома со своим сыном..

Н*а*т*а *****

Это как бы не проблема была...но говорили такое..ведь у нас разница в 9 лет..

Olga Sorokina

Были не то слово. И мне кажется что такие проблемы бывают через одного.

Галина Тульская

такого не было точно, только бы попробовали что-то сказать

Елена Титович

У меня таких проблем не было,и Вам Дмитрий того-же желаю!

Сания Бакиева

Никогда не общалась с родителями своих бывших....

Д*
Диночка *********

Нет, я идеальная, и его родители это понимают.

Айгуль Кайбогарова

не была замужем,но родители парня одобряли

Елена Исакова

Естественно мы не пара - Я- Лебедь,муж уж

Игорь Тарба

это не их проблема,,,,,,не им жить

Наталья Гнатишина

ДА!!!НУЖНО СЛУШАТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ!!!

Женька Панкова

конечно-толькоэтоиговорят=)

Анна Уризченко

Моя свекровь хорошая!