Крошка Енот

Из жизни.. В одной деревне,как-то раз дед Степан сказал :" Вот вы молодёжь,всё дурью маетесь,ищете всяких там цац красивых, глупые вы пацаны., а я вон в молодости дураком не был чтобы за цацами гоняться, а выбрал себе бабу что надо, она у меня работящая и глухонемая, так я горя с ней никогда не знал."

Ответы
Татьяна Приходько

С красивого лица воду не пить,а в душу надо,обязательно заглянуть!