Во
Вовочка

Романтическая любовь посещает немногих (небольшие проценты). В основном всё это надумано и внушается окружением , будто она есть

Ответы
Людмила (Мила)

А зачем окружению это внушать? Окружение - это много разных всех. Они не могут объединиться, чтобы внушать вам что-то. В вас говорит разочарование? Есть любовь. Даже если сейчас окружение будет утверждать обратное, любовь всё равно есть.

Во
Вовочка

Я же не отрицаю полностью

Людмила Головина

Смотря что понимать под романтической любовью и как я считаю романтика присуща больше женщинам ежели мужчинам.

Са
Сауле

неправда. у меня была большая и настоящая любовь. Только теперь я понимаю, что она была единственной

Во
Вовочка

Вы наверно заблуждаетесь и хотите чего - то такого , что бы скрасило Вашу жизнь. Я Вас понимаю

Са
Сауле

нет. он умер. А я продолжаю всех сравнивать с ним.

Во
Вовочка

Ну что же . Вы входите в тот небольшой процент

Са
Сауле

он тоже входит. он любил меня тоже

Во
Вовочка

Мой тезис все равно правильный

Са
Сауле

может быть. Например моя подруга любила всех с кем жила пусть и недолго

Ми
Мила

А я-за романтику и верю в нее .,и нуждаюсь в проявлениях ее,и получаю

Александр Дубков

Нет. Романтическая любовь может быть только у романтиков. Дилемма.

Татьяна Лосева

Романтика в любви присутствует только на первых порах..

Натали Лазненко

Не только окружением, ее и "тараканами" в голове.

Надежда Генералова

Но встречается романтичным натурам.

Галина Д

Увы. Мне чет жалко что вы так думаете

Татьяна Мороз

🖼

На
Наталья

Любовь дана не каждому.

Во
Вовочка

вот вот...

Людмила Ваулина

Доброго вам дня Влад!

Во
Вовочка

Привет ! Хотите Скайп ?

Людмила Ваулина

Я вам написала в личку.

Анна Сова

у кого как

Елена Мансурская

🤔