Меняю Дислокацию)))

Я плохо понимаю в правилах Евровидения ) но если это Европа- видение то при чем тут Израиль)?

Ответы
Петя Васечкин

ну а как же без них, знаешь чем отличается Суэцкий канал от канала Грибоедова?, там евреи сидят с одной стороны, а тут с двух). А вообще этот конкурс стал уже слишком политизирован. и побеждают там одни фрики то Кончита Вурст, то какая то толстуха без голоса из израиля

Людмила (Мила)

Один журналист назвал Евровидение конкурсом для озабоченных лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Я с ним так согласна! И мне теперь наплевать, кто там у них и что там у них.

Телефонист Вася.а

В ООН пожалуйста.Ну или на крайняк в орг.комитет фестиваля.Мы его проводим в третий раз,один раз прокатили.А вообще эта беспонтовая тусня( Евровидение) мало кому здесь интересна.

Меняю Дислокацию)))

Я бы сей шабаш отдал вам на безвозмездной основе- забирайте вместе со всеми гомосеками

Телефонист Вася.а

Ещё раз..эта хрень мало кому здесь интересна.В Тель Авиве и так не пройдешь не проедешь,а с этой фигнёй вообще коллапс будет.

An
Andy

Он во всех международных мероприятиях делегируется от Европы..В спорте в частности..Как и Австралия к Азии в футбольном отборе

Gena Ka

Да вообще надо было одну украину туда отправить, они уже пятый год всю европу представляют!

Анна Сова

а в Америке...как? Или сейчас в Тунисе Еропейский чемпионат по шахматам для детей...

Меняю Дислокацию)))

Что-то я не помню чтобы в америке еврошабаши были

Анна Сова

пример...а в Тунисе точно....еще победительнице в Европе из Израиля 7 летней девочке. как исламская страна. боялись что флаг Израиля придется поднимать...хотели в визе отказать...комитет сказал..что тогда в другую страну перенесут чемпионат...

Луиzа Каzти

Израиль - государство на юго-западе Азии. Им уже пора устраивать евразийское

Владимир Асиновский

В связи с тем. что арабы и Израиль не в дружбе, то Израиль относится к Европе

Меняю Дислокацию)))

Это аргумент!!!! Подразделения!!! Вы глобальный мыслитель)))))))

Владимир Асиновский

Это не я. Так решили где-то

Меняю Дислокацию)))

Они решили)))))))))))

Лев Дувидович Перкис

Вот же антисемитская морда и тут нашёл к чему прицепиться. Географию учи.

Меняю Дислокацию)))

И хоровод под названием холокост до сих пор даёт гешефт - 6 миллионов насчитали))) хотя по описи на на 38 их проживало не более 4.5 миллионов по всей Европе включая ссср)))

Александр Мамедов

Подделка на подделке. Это все технологии.

Меняю Дислокацию)))

Талант растовшика не пропьёшь)))

Александр Мамедов

Точно,.

Александр Мамедов

Крепко дурачили. Но не получилось, поэтому сейчас время собирать камни.

Сергей

Ви сами ответили за свой вопрос - плохо по видимому еще за это знаете !!!

Меняю Дислокацию)))

Так расскажите мне за это)?

Ир

Аооуум..а внутри так пусто...
Аооуум..по ночам верим в чувства...?😏

Марина

Нуу, если уж Украина - цэ Эвропа, таки Израиль воопче наше фсе!!!!!

Меняю Дислокацию)))

Ух ты... а я по глупости думал что они вроде как на ближнем востоке)))

Марина

Ой, таки ж это очень, ОЧЕНЬ ближний!!!!! Практически свой)))

Ирина Нечаева

Насколько я помню, без юмора) Израиль планировалось переносить в ближайшие годы в Крым то ли из за предсказанных катаклизм ах что Израиль исчезнет, то ли из за предсказаний, что спаситель мира уже родился в Крыму.... Хрен их поймёшь...

Меняю Дислокацию)))

Ой не надо нам таких пассажиров !!!!

Ирина Нечаева

Ну им Путин все карты спутал)))

Владимир

Они всегда и везде при чем.. По моему там и Америка учавствует.

Меняю Дислокацию)))

Да) одноко))

~E
~ Eva Lansca ~

А Грузия , Армения , Азербайджан сроду не были Европой!!

Обсуждайка

через призму Израиля видна Европа .... ну,или наоборот

Меняю Дислокацию)))

Самогону б плеснула((( чай... оОстывает))))

Лю
Людмила

Рюмку давай !!!!😉 Закуска своя или тоже плеснуть !😁

Александр Максимов

Европа организовывает и кого хочет Того и видит!!!

Вера Свежинцева

во всём можно найти дерьмо, стоит только захотеть

Рустам Кудакаев

согласен, а ещё кипр, армения, грузия, азербеджан

Иг
Игорь

Армения, Грузия и Азербайджан находятся на Кавказе. А, это Европа!!!

Рустам Кудакаев

🖼 вот здесь карта Европы, все , что в цвете - Европа, так вот эти три республики не в цвете, и ещё эти три республики не Кавказ, а Закавказье.

Александр Марьясов

Это же видение Европы, а не запрещение Израилю.