Юлия Потапова

"ни в деньгах счастье, а в их количестве"-говорят, это так?

Ответы
Виктор Кугаенко

Несомненен тот факт, что порой женщина и мужчина, едва взглянув друг на друга, мгновенно влюбляются. Рискованная штука эта любовь с первого взгляда, когда она ещё не видела его чековой книжки, а он ещё не видел её в папильотках. Тем не менее в жизни оно бывает

Павел Сафтенко

Возможно...., - если всю нашу жизнь и отношение между людьми перевести на деньги, и если уже нет больше никаких ценностей в этой жизни. А вы как думаете?

Собирхон Аловхонов

Счастья это когда родители радом а дети и близкие люди а деньги это существо вещь а вещь можно всегда приобрести если есть желание

Собирхон Аловхонов

R A

а как же........а кто скажет что это не так...тот в них не нуждался никогда и нужды не испытывал.......кто против скажет - аргументы и факты

Владимир Бакалдин

Как говорил мой младший сын в детстве: "Деньги, деньги, дребеденьги. Делай деньги, деньги, деньги, ну а больше ничего" 👍

Максим Югай

Все мы в этом мире равны к друг другу когда придёт твой день сколько бы количество денег не было ты их с собой не заберёшь.

Игорь Якунин

Не так и не так. Счастье - это логотип, придуманный лингвистами, чтобы люди всю жизнь пытались понять для чего он.

Андрей Заровский

Для каждого человека, ответ будет неоднозначным,для меня например не в деньгах счастья.

Александр Болгердт

Сколько бы денег не было- их всегда мало! Деньги зло! Зайдешь в магазин - зла не хватает!

Александр Ягомостев

Счастье конечно не в деньгах,но если есть они в больших количествах счастья большое!

Verona6661 Любаров

Смотря у кого эти деньги,кому и гроша хватит,а кому и миллиона мало.

Legião Dos Sábios

следовательно, счастливые те, у кого денег немерено

Legião Dos Sábios

бедный мечтает о количестве, богатый - о качестве

Юлия Потапова

Ну мне этого не понять,я не из богатых)

Legião Dos Sábios

психология - дочь философии, точно также как химия - дочь алхимии

Евгений

Большое количество-развращает,а маленькое-убивает.

Александр Копытин

говорят то говорят только все наоборот выходит

Ma
Marvihan

Смотря во сколько ты оцениваешь своё счастье.

Вячеслав Бескровный

малые деньги спать не дают, а большие жить

Виктор Кугаенко

А сколько же тебе надо до полного счастья?

Юрий Стародубцев

привет чем их больше темсчастья больше

Anb Server

нет....на самом деле не в деньгах

Юлия Потапова

Конечно ни в деньгах-и я говорю)))