Алла Александровна

Как было классно в детстве....завязали бантик и ты КРАСАВИЦА!!!! Да!?

Ответы
Io
Ioan

анекдот: он уламывает ее-давай встретимся, займемся любовью, а если Вдруг не в лад получится.. ошибемся, то разойдемся!!! она- показывая руками укачивание младенца- а куда эту ошибку я дену?

Александр Чубиков

В детстве и без бантика все красивые. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Алексей Закурдаев

до сих пор вижу такую...., и до сих пор сердце щемит..., от того бантика!!!! Ну Вы и "зараза" Алла Александровна!!!!!!!

Виктор Бурцов

Да глядя на вас, можно только сказать, что бантик вам не нужен. Это же про вас говорят, что баба ягодка опять!

Алла Александровна

😊 спасибо

Виктор Бурцов

С этим комментарием, вы как доярка, ведра уже 4 ярких красок, к своей внешности, надоили.

Алла Александровна

Какую то глупость сказали.

Виктор Бурцов

Плохо, что Бог если даёт внешность прекрасную, то умственно урезает. Даже расстроился, что такая глупая, хотя и с бантиками.

Алла Александровна

Тебе кто дал право меня тут оскорблять ...свою называй дояркой и глупой ....совсем меня не знаешь...извращенец видно....

-Я Мойша, -Не Еврей.

да и сейчас ничего,лысину причесал по пузу хлопнул. ну неотразим ,блин ,мачо

Алла Александровна

правильно надо себя любить..

Ibrahim Zeynalov

А сейчас что не так? бантик есть. красавица с детства есть. Не хватка в чем?

Иван Бондарь

С бантиками согласен -хорошие были времена.А вот цветы у вас они живые?

Алла Александровна

Да живые .

Иван Бондарь

никогда не встречал красивые как и вы

Митёк

Естественно. а на асфальте по клеточкам? Или скакалки? или резинкки?

Алла Александровна

Дааа, радостное время.

Митёк

☺️

Sergey Sergey Davydov

Ага!! Да вы и сейчас красавица!! Правда правда!!! Шикарно выглядите!!!

Алла Александровна

спасибо 😊

Sergey Sergey Davydov

Как поживаете?? Чем занимаетесь?? Я вот сегодня стал вашим ровестником!!! И отдыхаю!!

Алла Александровна

Поживаю хорошо ...просто прекрасно...

Sergey Sergey Davydov

Молодец!! Оптимизм -хорошая штука!!

Алексей Малахов

Да. А в костюмчике зайчика хвостиком вперёд вообще секс символ.....

Петр Селецкий

Я завязывал своей сестричке банты, И считал ее красавицей. Вот...

Галина Захарова

ТЫ И СЕЙЧАС КРАСАВИЦА -НЕ ПРАВДА ЛЬ? ИЛЬ ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ И УШЛО ??

Алла Александровна

посмотрела Ваше фото у Вас такое милое доброе лицо...

Галина Захарова

БЛАГОДАРЮВАС ЕЩЕ РАЗ !

Алла Александровна

добавлю Вас в друзья...

Галина Захарова

БЛАГОДАРЮ ВАС

Виталий Lakes

Хмм...у меня не было бантиков..я шнурки завязал..и ужо..КРАСАВЕЦ

Aldute Aldute

Согласна,и теперь мы КРАСАВИЦЫ,не красивых женщин не бывают!

Алла Александровна

Конечно мы самые лучшие)))

Aldute Aldute

🌹

Feliks Grabovskiy

Завяжите бантик внучке и радуйтесь своими наследниками.

Алла Александровна

радуемся конечно они такие солнышки

Feliks Grabovskiy

Вот видите. Мелочь,а приятно.

Людмила Козырь

И сейчас в Африку езжай : Трусики бусики и ты красавица...

Павел Юшко

На моей лысой голове бантик, как правило, не держался.

Даулетхан Жакенов

и юбка веером при кружении ВОООООООООООБЩЕ ПРЕЛЕСТЬ

Даулетхан Жакенов

НУ ДА и начало 80

Алла Александровна

джинсы стирали чтоб как варенки были

Даулетхан Жакенов

НЕТ ХЛОРКОЙ

Алла Александровна

Да да а сейчас уже готовые рваные продают

Даулетхан Жакенов

ПО БАРАБАНУ

Владимир Гордейчик

.. да ещё какая Красавица !!! с пышными бантами .. ☺️

Алла Александровна

Спасибо 😊

Владимир Гордейчик

🌹☺️ с Новым Годом ! ... по китайски ..

Алла Александровна

Спасибо и Вас с Новым годом!!!

Владимир Гордейчик

Спасибо .

Валерий Абзаков

В драке выстоял. Получил фингал. Но ты красавец. Да ?!

Валерий Абзаков

Наверно хорошо, когда помним детство.

Алла Александровна

Как было тогда хорошо...бабушки любимые которых нет...

Валерий Абзаков

Да, к сожалению. Ведь это я был нужен.