Ирина Крюкова

Он: - А чем вы увлекаетесь ?
Она: - Рисованием и верховой ездой ...
- А вы ?
- Не поверите - художницами и наездницами ... 🙂

Ответы
Сергей Анахин

К сессологу пришла женщина с жалобой на потенцию мужа. Врач прописал таблетки: по одной перед едой. Вскоре женщина приходит к врачу и горячо его благодарит: ваши таблетки просто чудо. Доктор: в самом деле?. Да, сидим за столом и я от нетерпения дала ему сразу три. Так он меня прямо на столе.. Доктор: ого, вам, наверное, не удобно было. И не говорите. доктор. Мы в то кафе больше не ходим.😊 😊 😊

**
*******

На море: двое он и она Он: девушка, а пойдемте ночью на море купаться? Она: ой, а я плавать не умею.Он: а мы и не будем😂

Бесик

Однако, к сожалению, общение бывает не только позитивным, но и негативным.

Та
Татьяна

Весёлый и находчивый! Любую ситуацию повернёт в нужное русло.

Андрей Разборов

посмотрите фильм очаровательная проказница вам понравится

Ав
Автор

как у него петушок вибрирует..хочет вдуть

Юрич

😂😂😂👍👍👍

Оксана Шункиева

"Совпадение" интересов

Во
Ворон

хм .ро😀 дство душ.

Ив
Иван

и обсуждальщицами...

Елена Колодина

полная гармония😄

Да
Данил

Отличное увлечение

Игорь Шейх

Смышленый малый !

Наталья Тюленева

😀😀😀

Ма
Марта

☺️ 🌹 👍

Александр

согласен)

Ирина Крюкова

Это коварно))

Александр

)))))))))))))

**
***

😂 👍

Ан
Андрей

молодец

Lao Dao

🤣

Mahir Nаbiyev

😁