Legião Dos Sábios

Первая посылка: люди — смертны;
Заключение: Сократ — смертен;
Сможете вывести вторую посылку с помощью абдукции?

Ответы
Оксана Шеина

ой, где-то я уже сегодня эти ругательные слова встречала))) все никак не успокоитесь?)))

Legião Dos Sábios

First premise: people are mortal;
Conclusion: Socrates is mortal;
Can you send the second premise with the help of abduction?

Оксана Шеина

да я по русски поняла))) английский - это уже перебор))) я пытаюсь другое выяснить))) вы напились или вам реально плохо?)))

Николай Чумак

Увы, но смерти нет! Потому, не смерти бояться надо, но бессмертия страшиться!

Legião Dos Sábios

оставьте пафос, включите логос.

Николай Чумак

Когда я, Христос, воскресну из мёртвых, как то описывается в 11-ой главе Откровения, тогда будет вам и пафос и логика и шок в одном флаконе!!!

Лидия Надеевец

ГОСПОДИ.... ТРЕТИЙ ЧАС НОЧИ....А ВЫ РУГАЕТЕСЬ-ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ?

Светлана Виноградова

а что,все люди сократы?

Legião Dos Sábios

потенциально, да

Лариса Бачевская

Сократ тоже человек.

Legião Dos Sábios

Очень абдуктивно вы мыслите!

Si
Silver

Сократ -человек