Фёдор Крымский

С точки зрения затраты энергии какой электрический обогреватель по КПД самый выгодный. По соотношению к выделенному теплу и затраченным Ват?

Ответы
Viktr Chuprik

Все электрические обогреватели с любой точки зрения не выгодны а если учесть рост цен на энерго наситель тем более. нагреватель электрический очень опасная вещ при выборе обратите внимание на безопасную работу следите за термодатчиком это убережот вас и ваших близких от пожара

Лёвочкин Андрей

забавно! классный вопрос. Получается, что тут везде ровно 100%. Разве что если у некотрых типов реактивная мощность может быть, у таких потери в проводах от подстанции будут. Но это мелочь

Катерина Д

Испытывайте,батенька,все которые знаете. Без сравнения ничего толком и не поймешь!!!

Ольга Галимова

зачем вам КПД, нужно чтобы вам с ним было комфортно и денег на него хватило

Альберт Тхай

Ну всяко должно быть преобразование! Прямое накаливание не выгодно!

Sebastian Jackal

Наверное без разницы, надо магнит на счетчик учета электроэнергии)

Наталья *****

Самый лучший, это камин на даче) неэлектрический,живой)

Фёдор Крымский

Да это красота, без условно. Но это в частном доме ане в квартире.)

Ильдар Ф

керамический или глинянный. 0,45кВт на 16-18м2 помещения.

Владимир Корепанов

А тут разницы нет, главное сквозняков поменьше.

Константин Кузнецов

Электроэнергия вобще не выгодна для отопления

Анатолий Любченко

тепло-вентилятор с керамическим нагревателем

Николай Новиков

Закон сохранения энергии не позволит халявы...

Isaak

сурьезный вопрос.Надо обдумать и расчитать!

говорят, тот что дует теплом, но не пробов...

!!! )))))))))

Интересный вопрос, сама хотела бы узнать

Александр Сидоров

по опыту керамические тепловентиляторы

Се
Сергей

еслли из попі помет,,,,,,,,,,,нет вігоді

Пётр Аликин

П о л о в о й партнёр в постели...)))

Фёдор Крымский

Да это замечательный источник тепла!)

Пётр Аликин

О, какой я вумнай!!!))) И это не замечательный, а практически идеальный источник тепла...)))

Вячеслав Ситников

я не пользуюсь обогревателями.

Гостья Из Будущего

Купите лучше Ваттное одеяло)))